🔀 Интересные лоты Audio Note

Снелл лучше не сравнивать с АН, они заметно хуже, без изысков квортруповских. Мне новая акустика нравится больше

Это не ближнего времени дело, пока другие приоритеты.

Ну я же слышал своими ушами, как-то могу сам сравнить.

А на АН К все же нет желания соскочить на время?
Хотя у тебя вроде снеллы были удачные

Нет такого желания. Все очень сбалансировано получилось, для комнаты и для бюджета.
С Holo услышал всю возможную красоту, отлично звучит акустика.

Антон вот уже второй год продает AN-K :joy:
https://www.avito.ru/hanty-mansiysk/audio_i_video/audio_note_an-klx_made_in_england_441045276

Серьезно советую для небольшой системы AX-TWO.

Упрямый он :slight_smile: хотя красивая версия

Я слушал лаковую версию - красота нереальная

В Литве, в Вильнюсе. Обычно, скидка 20-30% от ОФИЦИАЛЬНОГО Прайса АН.

2 лайка

VAT вычитают? :slight_smile:

Это значит не жадность? А у других какие, или это самая, самая?

Я слышал что ваши друзья из Украины больше скидки делают. Прибалты не рулят - хоть и Европа. Несерьезно, Михаил напраслину ляпать публично.

Где бы этот прайс почитать… что б официальный, с печатью! :grinning:

1 лайк

В оригинале цены фунтовые и пляшут от текущего курса.

Да, разумеется, Квортруп рассылает свом дилерам официальный прайс с ценами в фунтах. Но, дилер может не на много увеличивать официальную цену (не знаю точно - на сколько? Не сталкивался с этим аспектом ценообразования), если он уверен, что сможет продать товар за эти деньги. У нас в этот “аспект” входит плавающий курс рубля. Т.е., официалы закладывали в рублевую цену аппаратов возможность внезапного скачка роста валют на нашем рынке. Поэтому, иногда цены у наших партнёров АН были выше цен рекомендованных фирмой АН на 10-20% (в пересчёте на соответствующую валюту). Особенно это было характерно для Алефа, которой сейчас уже не является оф. дилером АН.

1 лайк

Кстати, а у Квортрупа печать вообще есть? На западе вроде не принято, достаточно личной сигнатуры

Если Вы такой знаток хохловских скидок - чего тогда делаете вид не сведущего? Я один раз интересовался покупкой аппаратов у них. Никакх скидок не получил. У литовцев - да. В общем, отвечать Вам я больше не буду -зачем? Я стараюсь давать интересующимся людям информацию, которой владеют сам. Вы, я так понимаю, уже в курсе всего.
Ищите крутых скидок - флаг в руки!

1 лайк

Сергей! Вам я прайс вышлю. Если он Вам нужен.

Уточнение. У меня НЕТ друзей НА Украине.

Ну к этому (сдача дистрибуции Алефом) все шло. Неужели пришло…

А кто назначен новым, есть инфа?

Пришло. Несколько месяцев назад.

:imp::smiling_imp::grin:

Никто не назначен. Пока.
В общем, я не знаю.

1 лайк