Гармонизаторы питания магнитные

В продаже гармонизаторы питания магнитные разной мощности по технологии High fidelity cables.
Маленькие


Цена 12тыс/шт.
Для ознакомления очень крутая штука.
Кому то хватает одной на всю систему.
Большие

Цена 25 тыс/шт.
Такой хватит по влиянию на всю систему.
Особенности:
1).Если маленькую можно поставить либо в свободное гнездо распреда либо в стену (если есть двойная розетка,от которой питается вся система),то например большую можно воткнуть в любую ближайшую линию(тоже в стеновую розетку),или также в двойную розетку до распреда и её влияние будет очень хорошо слышно.Там она работает намного круче,чем в конце линии(в распреде).
2). Долгая адаптация.
Если вы её поставили в систему в какое то место и звук начало “болтать” и скажем спустя два три дня вы её вынули и поставили в другое место-откатитесь назад ровно на то же количество времени.Сняли на день-все заново.
Поставил,оставил,нравится или не нравится-слушаем музыку.Всё приработается и будет очень хорошо.
Кабели почему то люди греют по 200-400 часов и никого не смущает.
Прогрева как такового тут нет-тут работа магнитного поля.
Изготовление на заказ занимает от двух дней,до недели по полной предоплате.
Отправка СДЭКом за счет покупателя.
Нижний Новгород.
Всем хорошего звука.
:beers::beers::beers::beers::beers::beers::beers::beers::beers::beers:

25 лайков

Алексей, в личку писать не могу, не позволительная роскошь пока )))
Черканите мне в личку, есть желание начать с маленькой, но есть вопрос с одной или двух )))

2 лайка

Ответил в л.с

Внесу некоторые корректировки.
Я собственно предвидел подобный сценарий развития с магнитными гармонизаторами, так что рекомендую всем желающим приобрести-ознакомится с данным постом.
Данное устройство НЕ РАЗБОРНОЕ!!!
Любые попытки его разобрать приведут лишь к его неработоспособности.Внутри всё залито смолой включая винты!!!Если хотите его разобрать-вам понадобится ножовка по металлу,молоток или болгарка.:point_up::man_shrugging:
Если вы снимете (каким то чудом) верхний слой пластика,то вы конечно увидите внутреннее устройство,вы вероятно даже сможете визуально повторить это…Но есть разные сплавы магнитов,марки магнитов и т.д…Если есть желание испортить устройство-вы вправе это сделать,но вы им не сможете пользоваться и просто отнесете его в мусорное ведро!!!Ладно бы оно стоило каких то бешеных денег-оно доступно…Пожалуйста уважайте мой труд-иначе ради чего это всё :man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

3 лайка

А как работает магнитная гармонизация по электопитанию? Что-то на вроде ферритовых колец на проводе?

1 лайк

Ни на что не похоже.Почитайте Рика Шульца,интервью посмотрите

1 лайк

Ссылкой на почитать/посмотреть на поделитесь?

Ну, что можно сделать с сетью? Разве, что убрать импульсные помехи, если они есть.). Если есть заземление, то и они не проблема.

А как идет прогрев магнитных гармонизаторов? Время считается от момента включения в розетку? Или при этом параллельно должна играть система?
Ну т.е. я могу воткнуть эту штуку в розетку, а потом через пару недель включить систему и удивиться?

1 лайк

На аудиогоне набираете high fidelity cables и читаете
Ссылка на Рика Шульца

1 лайк

Шульц рекомендует,чтобы она играла,у меня 10 часов в сутки система работает.Из сети никогда не выключаю вообще. Что из этого влияет на “прогрев” не могу сказать

3 лайка

Ничего не услышал полезного, один популизм.
Опять:слышу - не слышу.

Значит вам это не нужно :man_shrugging:

4 лайка

Ну, уж извините ))).
За 12 и 25 т.р. хотелось бы услышать “что-то и как бы” технически обоснованный ответ. Надо - не надо - дорого выходит ).

Все технически обоснованные ответы лежат в патентах Рика Шульца в свободном доступе(это не тайна и не секрет),также есть куча информации на Аудиогон и прочих форумах.Я не разработал и не изобрел данное изделие.Я внимательно читал и эксперемнтировал имея ту информацию,которую каждый(при желании может найти сам и сам попробовать),в результате чего я пришел к некому результату,попробовал его у себя,дал попробовать друзьям.Благо мне было с чем сравнить так как друг предоставил оригинальную продукцию HF для изучения.Вопрос как это работает с научной точки зрения-точно не ко мне. Вопрос как это устроено технически-я разумеется даже обсуждать не стану.Все патенты(для ленивых) лежат у меня в теме-можете ознакомится,если вам любопытны научные объяснения и вся техническая информация.Я не располагаю временем,чтобы заниматься тем,что вы можете сделать сами.

Вы за это уже заплатили?!

1 лайк

“Сначала деньги - потом стулья”. Понимаю.

Мил человек-я вас чем то обидел?!Я не квантовый физик,чтобы попытаться объяснить вам процессы,которые вы,даже если очень сильно постараетесь-не поймете.
Я сам не физик,но я потратил почти год своего времени,а вам почему то жаль своего?Ну уж если вам так интересно?Я специально-выложил все в своей теме,с переводом,пожалуйста прочитайте-там все ответы.Я к этому пришел и понял САМОСТОЯТЕЛЬНО читая и анализируя.Попробуйте и вы.Там есть ВСЕ ОТВЕТЫ.

А что лучше - получить технически обоснованный ответ, а после попробовать у себя и не услышать изменений в звуке, или наоборот, без какого-либо внятного технического или логического обоснования, приобрести устройство и понять, что система заиграла лучше?

Если же нет изменений, то всегда можно продать.

Обоснование, это конечно хорошо, но в аудио тематике много чего, что поддается сомнению с точки зрения физики и, зачастую, только собственные уши являются последней инстанцией в понимании полезности того или иного девайса и его влияния на звук.

1 лайк