Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Rare Groove

По звуку прекрасен! Сервис самопальный какой-то, вместо танталов электролиты, буду разбираться и себе такие покупать. Мечта тембронациста!

Короче, я разорвалсо вообще. :frowning: Дома чужих найдено: два комбайна, усилитель для ушей и две пары пред-мощник… :fearful:

1 лайк

мой 32 у приятеля трудится…отдавать не хочет, грит, никогда такого звука не слышал

Ага. Ждём! :smile:

Т.е. EVA тебе не засылать? :}

Как не засылать-то? Засылать конечно!

Жги!

Петросяны вокруг — http://player.ru/showthread.php?t=171352&p=1923832#post1923832
Я даже знаю почему он «падал» :grin:
Не падал, а летал!

1 лайк

“… в целом вполне работоспособен” - вот это охуенно, конечно. Надо запомнить.

Обменяю без доплат на новый? Гм.:dizzy_face:
В тексте этого объявления точно не хватает таких слов: “требую скорейшего обмена”.

Да, ультиматума не хватает:laughing: Неужели на полном серьёзе пишет?:scream:

Стёб же.

А почему нет? Где-то продавали младшие JVC за 45 000 рублей, @dmitre кидал ссылку :grin:

Это не где-то , а Алекс контора клеила свою шильду и продавала как свои наушники.

Тем более. Так что кажется разумным, что человек вправе требовать за такой классный и расхваленный аппарат, как ИксДуо, всего лишь коробочку Моджо, которой не оставляет шансов ни один ЦАП.

Иксдуо - это вещь, у меня есть такой. :smile:

@Horace, как вам W5000, хватает ей Mojo по части усиления?

Меня полностью устраивает такой сетап. Моджо для АТ хватает, эти наушники прекрасно сочетаются и с более простыми аппаратами вроде С4 (а уж у моджо усилительная часть точно лучше, чем у плееров, причем заметно). В обоих случаях фирменный “почерк” наушников проявляется хорошо. Кроме того, я сравнивал моджо с трактом @Captain, куда помимо дорогих и тщательно подобранных кабелей входят NAD M51 и усилитель AT-HA5000. Наушниками, понятное дело, были w5000. У Глеба замечательно играют, пышно, “сладко” и очень эмоционально. Однако я бы не сказал, что моджо в связке с АТ проигрывает по объективным показателям его тракту. Скорее, разница в подаче. С моджо звук получается более нейтральный, чуть более плотный, однако слитность, воздушность, красивая и насыщенная середина, богатство тембров, хорошая детализация - все это сохраняется.

Однако, на мой взгляд, оба этих тракта не выжимают из АТ w5000 максимума, хотя, повторюсь снова, играют отлично! По-настоящему я прозрел, когда послушал эти АТ в связке с Хуго ТТ. Вот это было нечто! Потрясающая реалистичность, очень объемная и “осязаемая” панорама, очень высокая детализация (вот уж не ждал от АТ), волшебные послезвучия. Это правда классно было. С моджо они поскромнее играют, да, однако, повторяюсь опять, все “плюшки” Аудиотехники на месте: нет чувства, что чего-то прям вот не хватает после Хуго ТТ.

4 лайка

А я тут после некоторого времени, проведенного с одними только AKG K701 (800-е продал), заметил такой нюанс - они (701-е) отлично играют от Mojo лишь до определенной громкости, перевалив которую появляется гулкий бас, даже некая каша и размазня на НЧ. Видимо зависит от трека. Раньше этого не замечал, так как люблю слушать тихо. Вроде 62 Ом, ровный импеданс с подъемом лишь выше 15 кГц, макс входная мощность 200 мВт, чего Mojo им должен обеспечивать.

Тоже думаю попробовать аудиотехнику ath-ad2000x.

1 лайк