Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Нет в природе звука PCM1704. Потому что есть аудиогады на этом чипе (позорище) и Марк левинсон 30,6.
После и ДО чипа стоит много всякого - вот сумму этого "супа " и надо воспринимать.

2 лайка

Ну, соглашусь, конечно, и в принципе я и пытался это как-то донести. И все же мне кажется, звук Naim DAC более-менее картину того, что можно получить с данным чипом, показывает.

Нет, не показывает. Это отличный ЦАП (особенно с родным внешним БП). Но не показывает. Марк левинсон показывает.

Окей, пусть так, тем более, что этот МЛ я не слышал, поэтому тут и возразить мне нечего. :slight_smile:

Ну, это как обычно - идеальное условие)) По факту - почти всегда единственная возможность мне что-то послушать - купить это.

Дим, загляни в личку:wink:

нихера таких огородов не понимаю, как такое по карманам на улице таскать, в проводах путаться и под машину умудриться не попасть? внешнего блока питания не хватает до кучи

1 лайк

Забрал сегодня с почты Mojo. Подзарядил полностью. Лампочка на подзаряде перестала гореть.
Попробовал воткнуть в ноут. Включил, он промигал разными цветами как нужно я так понял на шарике включения.

Звук идёт из ноута. Что то не понял нифига. Использую Windows 8.1, сборка фубара с Wasapi
Отключать Realtek? Что делать?)

mindesign
Какой огород?! Один шнур всего нужен чтобы скрепить плеер и Mojo. Шнурки по 5-10см. Ну и воткнуть наушники.
Продаются всякие силиконовые резинки, которыми можно связать оба девайса. Никаких проблем.

Драйвера ставили? В фубаре выбирали устройство WASAPI на выход?

yurivv69
Драйвера не ставил. Можно ссылку откуда скачать нужный? В Фубаре где там именно нужно поставить, какая вкладка?

И ещё: Так ли важно ставить первый раз на 10 часов минимум на подзарядку его?

Драйвера на оф. сайте можно взять я так понял

Всё разобрался. Работает.)

Я даже не успел ответить. :slight_smile: Конечно, драйвера под Win обязательно.

С вас впечатления, можно даже и самые первые. :slight_smile:

Да уж можно один-то раз подождать… Тем более, раз это рекомендация производителя.
На будущее - литиевые аккумуляторы не любят глубокий разряд (вплоть до выключения) с последующим оставлением. То есть, их крайне не желательно высаживать полностью, а уж если такое и произошло, то немедленно ставить на зарядку. Эффекта памяти у них нет, поэтому им пофиг сколько и как часто заряжать.

Драйвер скачал, установил… И сразу в фубаре куча новых опций на выбор появилось. Асио и Васапи.
Воткнул сразу же на зарядку снова… Специально не стал слушать пока. В 22 00 по Мск выткну.)

Что то я задумываюсь о плеере и хорошем коаксильном кабеле уже.

C4 и винтажный Профиголд прошлого века с Avito.

yurivv69
Можно C4… Но сам я запал на Ibasso почему то. Хотя ни тот ни другой не слушал.

А что за винтажный Профиголд? Можно ссылку с авито. Просто глянуть на кабель.

Да это я больше в шутку. Это кабель очень дешев и его принято ругать. Хотя я не возьму в толк, почему.

Если, конечно, хотите более-менее серьезный кабель, то многие рекомендуют этот: