Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Так вроде только везут, в октябре поставил заметку постучаться и спросить.
Цена почти такая же, плюс местная гарантия.

Пишут в наличии есть

На 150$ выше, чем цена с доставкой из Франции.

В Патефоне?

Да на сайте написано, я не звонил им.

Мне сказали, что сделают для нашего форума цену вкусной :wink:

1 лайк

Ранее по коду “dastereo” вроде скидочка прокатывала.

Я тут вспомнил. У меня же есть плеер Cayin N6 и когда в лоб сравнивал цифровой выхлоп с провославного SOTM (полный, весь фарш) по Aes на цап (и Musette и April Music Eximus dp-1) то на поверку разницы большой не услышал.

Я склонен ванговать что изделие должно получиться замечательным

А вот что ответили мне, по оплаченному заказу от 19.09.17. “Привет,
Поставки возобновляются в начале недели. У нас еще нет точной даты, но я предполагаю экспедицию на середину недели.” Перевод гуглом

Мне французы ответили на одно письмо, что мол в понедельник. В понедельник ничего не произошло, я наисал им снова, ответа не получил. Написал во вторник им в фейсбук - не ответили. Написал в среду, мол, понедельник давно прошёл - не ответили. Сегодня нажаловался на них в Cayin, пришел ответ, извините, мол, мы все заболели и были закрыты, но вот уже скоро, может в следующий понедельник ))) Типа они Мистрали также продали. В аудиогарден и Францию больше ни ногой!

PS На письма отвечал Haja Randrianarison - Хаджа Насреддин, короче ))) Пойду “Три мушкетера” пересмотрю, где же ты, старая Франция…

7 лайков

Согласен, с французами больше не стоит иметь дело. Хотя бы на следующей недели не продинамили

Беда в том, что и в Германии уже одни Далай Ламы, за последние 6 месяцев меня трижды “немцы” обманули при разных сделках. И дважды я платил напрямую на счет. И все, кто этим занимается, явно в страну прибыли из стран Магриба. Теперь с Германией только через Пейпал, это плачевно всё конечно…

2 лайка

Поддерживаю Ваше возмущение. Я тут картридеры Lexar micro SD для разных разъемов заказывал на ebay в Германии 4 (!!!) месяца шли с мая по сентябрь. Все сроки прошли, но дошли все таки. Причем, в отличии от китайцев за отслеживание нужно было дополнительно заплатить.

Информация от Патефона - товар прибудет в октябре, но пока не известно когда точно, возможно и в начале месяца, а может и в конце.

1 лайк


С “ширинкой” поторопился…Надо будет продавать…

4 лайка

Да, однородность улучшиться. Как ушной усь по впечатлениям?

И как ЦАП iDAC-6? Колитесь!

1 лайк

Возможно, у всех такая ситуация. Ладно, будем ждать, что делать…

1 лайк

LCD-2,HE-500 по балансу на 10 часов уже “перебор” по громкости…Думаю НЕ-6 для него не проблема.

Звук описывать не умею.Извините.До ‘каинов’ были '.юлонги"(d200,a28).
На мой "неизбалованный"слух “каины” горАААздо лучше.

3 лайка