Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

На выставке в суете и шуме через наушники - одно.
Дома в спокойной обстановке и тишине на большой системе - это другое.

Я вот ровно к Cayin отношусь - с одной стороны плюс в фирме, с другой стороны минусы в первом устройстве такого плана для них, и цена.

У Саундавара D100 тоже был первым устройством и ничего. Фирма Cayin с 1993 года робит, изделия выпускает в большинстве своем годные, DAPы делает отличные по соотношению цена\качество. Вот решили стационарный стример сделать, с их опытом, думаю, должно получиться неплохо.

и цена

А что цена? Вон выше фото dCS Puccini U-Clock за 5000$ :slight_smile:

Для того и куплен, чтобы проверить угу или не угу :slight_smile:

1 лайк

тут вон на выставке Ноосферу наслушали!

Оппо тоже, робит.

Так корпус хороший )
А в остальном только прошивка )

У SW множество моделей было и тот же D100 в разных версиях.
Я дождался окончательной “работы над ошибками” в виде Supreme версии :slight_smile:

Неплохо - это здорово, хорошо бы “отлично” :slight_smile: чтобы прям слезы катались при воспроизведении любимых композиций :smiley:

В Патефоне вроде в наличии.

Не-не-не, все должно идти своим чередом. Сначала транспорт, потом и до ЦАПа руки дойдут. Я и так уже переживаю за эту Францию. Как бы сделка не сорвалась. :slight_smile:

По корпусу крепёж не могу понять, такое впечатление что не его эта нижняя часть. )

Я Вам про Фому (некий “сюр” дельтасигмы), а в ответ демонстрация соблюдения заданного форм-фактора внешнего клока. Вот и поговорили :wink:

На $150 дороже.

Что такое 150 у.е. для обладания Совершенством?:joy:

Для этого стимер не нужен, достаточно ноутбука и хорошей реализации USB в ЦАПе. Собственно, по этому я и продал свой Д100 Делюкс.

Это, например, вот такие оригинальные блютус-провода.

FireShot Screen Capture #111 - 'Audio Garden - Публикации' - www_facebook_com_audiogardenfr_posts_622966011160345_comment_id=625950854195194&reply_com

2 лайка

Похоже они сами ждут его поступления на склад, вот и тянут. В наличии видать нет.

Ну так надо ж об этом говорить до того, как клиент оплатит. Я бы в Штатах тогда купил и уже получил бы. В общем, всё про Европу показано в х\ф “Малавита”, и, увы, это правда.

Написал правдивую рецензию на фильм, но почему-то Кинопоиск её забанил :slight_smile:

FireShot Screen Capture #112 - 'Профиль_ Михаил Смагин' - www_kinopoisk_ru_user_14483922_go

Я ж говорю Патефон быстрее привезет

Не знаю, может они так же как французы “привезли”.