🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Я от себя отправлял и его и лампы, это про тур единички

лампы ушли купившему цап.
а вот где осел кабель, запамятовал…

У меня!

1 лайк

Вот он - смысл стерео туров бара! :joy:

1 лайк

все возвращается! ну почти

2 сообщения перенесены в тему :rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1:

Обновил первое сообщение в теме. Постарался ответить на вопросы, которые возникают у тех, кто только начинает участвовать в турах как участник и как организатор.

Если у вас есть вопросы по турам, напиши мне в комментарии, я постараюсь еще более полно освятить тему.

3 лайка

Исправил некоторые ошибки :slight_smile:

1 лайк

У меня большая мечта, чтобы в турах поселилась самоорганизация, чтобы взрослые люди сами соблюдали график, сами выходи на связь со следующим участником, чтобы туры двигались сами.

4 лайка

Так вообще-то сознательные люди и делают. А если взял и пропал, задержал без уважительных причин и не поставил в известность - участие в следующих турах будет под вопросом.
Вообще отличная идея при каждом туре открывать личку на всех участников для обсуждения логистики. На скорость появления обзоров, увы не повлиять.

4 лайка

За год почти все сделали! Кто молодец?

9 лайков

Больше всего интересно НЭМ. Связывались с ними?

А кто это? Как его погуглить?

вот сюда пост

http://dastereo.ru/t/v-poiskah-stereo-pingvinov-msk-novosib-kemerovo/18812/63?u=ssd

короче ребята я пишу много порой. и читаю обычно только сам себя. ваши буквы мне например как и много кому конечно же не интересны. но на фоточки попялиться это каждому любо.

предлагаю ввести правила тура. нет фотки -давай досвиданья и сколько буков ты бы не написал -не спасет.

строгое правило оно бодрит . фотки системы турового аппарата.
обязательно должны быть иначе все это нудятина и безполезняк.
порочение чести @OlegSA

хочу чтобы 15 модераторов посовещались и установили как правило -фотки в туре

4 лайка

я предлагал ранее в тур грузить туровый рекордер и писать хотябы звук а картинку статичную можно поставить…
так хотяб реально можно примерно понимать что у кого и как играет…
у всех разные телефоны и вообщ ене понятно как они пишут

2 лайка

Действующие и будущие участники и организаторы стерео-туро. Перечитайте, пожалуйста, первое сообщение этой темы. Какие еще вопросы остались нераскрыты?

А ничего топ хай ендного в турах и не было.
Современный топ от 10 тысяч долларов, скорее даже 20-30.
Сомневаюсь, что кто-то пошлёт аппарат за 1-2 миллиона рублей.

мне нравится над самый самый серый . мне не слать ни чего. мой референц.
над побеждает нэм (не путать с найм, который побеждает над)

Топ именно в туре был за 430 000 руб

Ну вообще типичная позиция бабушки на лавке. Да, никто не пошлет аппарат за 1 млн путешествовать в коробке. И чо?

1 лайк

7 штук баксов?
Ну что за топ?
Не, только чердак докажет твои слова.
Да и 430 штук не лям даже близко.
Так что низачот.

https://metrumacoustics.com/product/adagio/
5,5 штук евро
нитоп :frowning: