🥊 AudioStandArt TB150I — интегральный усилитель 2х150В — ЗАВЕРШЕН

Я собственно, наверное об этом и написал. Возможно, что и мои колонки не для ASA. У меня-то уровень системы) начальный, что ли, по меркам и бара и вообще)

а расписать чего?)

Господа из Москвы, кто следующий?

@rsergio

расписание всегда в первом сообщении темы

1 лайк

Я только на выходных. Если есть кто ещё в будни может послушать - ещё вся неделя впереди :wink:

Сообщение перенесено в тему :bike: СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

У кого сейчас аппарат? :roll_eyes:

я забираю завтра

Забрал.
Первый помидор в усилитель - зачем было этот дрянной цифровой регуль громкости использовать? Ложка дегтя в бочке меда сами знаете что дает.
Ну а в остальном вроде ничего. На малой громкости не пасует. Завтра-послезавтра надеюсь внимательно послушать удастся. Но через пред без регуля (в 00 положении). Отзыв будет соответственно касаться именно такой конфигурации. С регулем там ловить нечего - никакой и ни о чем звук.

Ps выпавший порт я прикрутил ибо мало ли что там назамыкает гайка.
PSS если ТС даст добро, выложу фото кишков.

5 лайков

Слава богу, нашёлся человек, не побоявшийся прикрутьть гайку.:grinning:
По поводу регулятора: для Вас лично поставим любой по желанию. Для нас всё норм.
Фото кишков - без проблем.

1 лайк

Если я не ошибаюсь , должен быть еще один обзор от vasias
Василий. ОЙ , ссори только увидел.
Сейчас посмотрим.

Для нас всё норм

Вы отзывы выше читали? Все они посвящены вашему регулятору громкости.
Если вам норм, то все ок :wink:

Я таки думаю, что это от некоего сложившегося в массах предубеждения. Мы сравнивали напрямую с Алпсами. Прямо в таком экземпляре. Той разницы, о которой можно говорить, не нашли.
А так да, можно ставить по желанию заказчика. У нас некоторые экземпляры были вообще с ручной регулировкой и ручной коммутацией. Или просто мощники. Всё решаемо.

И ещё. Работа такого регулятора громкости зависит от согласования с источноком сигнала. У нас есть варианты, когда эта зависимость убирается специальным буферным предусилителем. Тогда вообще без проблем.

У меня система довольно таки высокого разрешения сейчас. Я не знаю на чем вы это отслушивали. Где то это да - не очень заметно будет. Но в той системе и в принципе звучать нечему. Поверьте, с регулем звук не тянет ни на какие 150р - он звучит как какой нибудь корвет УМ-200 или амфитон. Вы им сильно портите реально интересный аппарат.

Жестко сказано.
Если сравнить с первым постом, то “Грифон” прям не ХУЖЕ чем “Амфитон” )))

Тут нужно несколько в другом ключе писать.

Я уверен усилок за миллион рублей ведет себя ТОЧНО так же )

Я с Вами не спорю. И говорю, что этот вопрос решить не сложно.
П.С. В этом ключе интересен состав Вашей системы.

1 лайк

Почему жестко? Отечественные усилители, да и не только, страдали по большей части из-за паршивой элементной базы, а так как конструктор с потенциалом были неплохи. Я до сих пор Корвет 150АС-001 вспоминаю. После доводки была очень кайфовая, пусть и не идеальная акустика. А до доводки - УГ.

Да, согласен, но и режимы тоже.
Тот же многострадальный Одиссей 010, у которого УМ ниблоГ, а вот пред на имс… ну полное г.
Хотя тот еще усил…

Но вот другой вопрос.
Совсем недавно мы придумали один тест.
И я не начинал это, по причине моего глубокого уважения к ресурсу “Дастерео”.

Мы хотели купить БУ один из известных усилителей, приличных усилителей.

И упаковав его в примитивный самодельный корпус отправить в тур , естественно при сохранении всей изначальной начинки.

Я решил этого не делать.

А зря. Интересный бы получился тур.:blush: