Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Если без шуток, интересно что получится. Мне кажется и конусы стоит попробовать, вместе с утяжелением эффект должен усилиться.

Подождем - послушаем. :slight_smile:

Ну у меня стоит на шипах родных плюс под них пятки.

А чего ждать? Возьмите песок в мешке/пакете и положите сверху. Дел на 10 мин и стоить будет ровно столько сколько пакетик и совочек для песка. :slight_smile:

1 лайк

У меня другой способ. После каждого улучшения кот реагирует. Если везде звук цифровой, то он и не замечает спит себе на диване. Но иногда слышит что-то где-то и поднимает голову и уши - значит возрасла естественность ВЧ и цифрятины стало меньше :slight_smile:

8 лайков

Песок это как-то по Вегалабски. :slight_smile: Мы же лёгких путей не ищем.

1 лайк

Песок обладает своими особыми свойствами в отличие от плит из чего либо. Для эксперимента самое то!

2 лайка

Ну можно кварцевый взять белый там… или разноцветный. :slight_smile:

Минус песка под ним получается плохой отвод тепла. Ну и металлическая плита будет тяжелее и займет всю площадь равномерно.

1 лайк

Мне тоже кажется, что веса не хватит.

Идея внутри утяжелить , которую мне озвучили тоже грамотная. И еще сверху “кепку” и будет то что нужно.

1 лайк

Это уже сложно, внутри.

Зато эффективно. Снаружи не видно будет, то есть к качество обработки требования минимальные. Грамотная идея так-то.

Там с весом не поэкспериментируешь, и песок туда не засыпешь,кстати а если песок прямо как есть в д100 сыпануть с ведра под завязку, и закрутить крышку!:grin: Твикеры просто лопнут от зависти, до такого ещё никто не додумался.

Лучше сразу цемент… как Дон Карлеоне делал. :slight_smile:

1 лайк

Так это когда в расход уже.:slight_smile:

1 лайк

Ну надо два рядом ставишь D100 и говоришь - вот что с тобой будет если так и не заиграешь. И во второго сразу под крышку раствор…

Или песок

Меееееедлееенннооо …чтобы второй осознал всю неотвратимость. :slight_smile:

2 лайка

Кстати, про песок, на сундуке есть тема - песок и его роль в звуке. Никто не пробовал ни сверху и не внутрь, а ставить на песок?

Закопать одного по горло тип “белое солнце пустыни” тоже вариант. :slight_smile:

Ставить на песок придется через что-то . Опять нарушится теплообмен.

Лёгкий он. Надо в песок его и сверху ещё песок :joy:
Не забываем про вентиляционные отверстия в нижней части аппарата!