[ПРОДАНО] Zu Audio Libtec акустический

В связи с переходом на дуелунд и белден (правда я их еще не слушал вместе, да и порознь тоже))), решил продать свой наборчик Zu Audio, да и коротковаты мне 3м акустического…

Спойлер

Zu Audio Mission RCA MK ll
Метровый межблок, заводская топчик версия с WBT разъемами. Очень круто дал разрешения системе.
Полный комплект.
Покупал тут [ПРОДАНО] Межблочные Zu Audio Mission RCA MK ll
Цена: 12000р. Доставка за мой счет
image
image
image

Спойлер

Zu Audio SPDIF
Очень классный кокс, дал темноты и полнотельности голосам.
Из описания первого владельца: Предсерийный прототип, куплен в США у разработчика, который сотрудничал с основателем Zu Audio Sean Casey при запуске компании. Кабель очень классный по звуку, энергичный, плотный, но при этом - с прозрачностью и легкостью СЧ и НЧ. Никакой вуали и ваты. В моей бывшей системе оказался лучше, чем Stereovox XV2, Empirical Design и Audioquest.
Предположительный прототип Zu Audio Mission SPDIF. Переписка с продавцом-разработчиком сохранена и будет предоставлена покупателю. Состояние кабеля хорошее, есть небольшая “взлохмаченность” оплетки у одного из коннекторов (видно на фото).
Покупал тут: [ПРОДАНО] Zu Audio цифовой SPDIF + Zu Audio Mission RCA 1 м
image
image
Цена: 6000р. Доставка за мой счет

Zu Audio Libtec
Божественный акустический, мне он очень понравился, если дуелунд не зайдет, буду искать себе 4м пару.
2*3 метра. Банан-банан (специально искал с бананами, так как ходят легенды что с ними он поет лучше чем с лопатками). Коробка,Документы,значок.


Цена: 32000р. Доставка за мой счет

Находится все в Ростове-на-Дону.

12 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.