[ПРОДАНО] ZU Audio Event power силовой кабель.

Приветствую.

В продаже ZU Audio Event силовые кабели.
Родные латунные коннекторы снимал, т.к. с даже среднего уровня другими медными звук на порядок интересней(хотя бы те же Viborg).

Есть 3 штуки БЕЗ коннекторов:
1.5м - 130$
2.0м - 150$ (2шт)

Состояние - идеальное.

Также есть один ZU Audio Event power mk2 на родных коннекторах с криообработкой.
Длина 2м.
Ему бы я переустановил вилку - там 6 проводников, на одном из них(серебро) пару жилок отпало, пережали наверное
при сборке. Просто как-то раскручивал, смотрел. А так бы и не знал.
Цена 330$ (msrp сейчас 740$)

Территориально - Киев. Отправка без проблем.



5 лайков

На МК II вилки очень похожи на Wattgate
Не самый плохой вариант, тем более менять их на Китай - Viborg (имхо)

Да, это Wattgate Evolution, они нормальные, потому я их и не трогал. Но уверен, что с чем-то типа 004 запоёт интересней, как это было с мк1.

Оптовая покупка приветствуется и сопровождается скидкой :slight_smile:

С ними звук нейтральный и сбалансированный по всем характеристикам.
мк2 конечно повыше классом чем мк1, в основном по обьемности и прозрачности.

Забавно… На всех моих кабелях Zu, купленных в США на сайте производителя, разъемы внутри наглухо залиты эпоксидкой, просто так не разберёшь, и как провода скоммутированы - тоже не видно, в секрете держат)) Вот именно этой модели, правда, нет… но думаю, что то же самое должно быть…
??

3 лайка

Проблемы разобрать мк1 действительно могут быть, если на них блестящие вилки.
Там варианта два: срезать или применить хитрость с некоторым кол-вом дополнительных шагов, тогда всё снимается, но дольше. Таких кабелей у меня было три.
Также на мк1 “с завода” ставили вилки черные Wattgate самые начальные, из последних в продаже кабелей, когда уже наверное заканчивались блестящие schuko, причем за доплату 20$ если не ошибаюсь. Они не были залиты. У меня такой один кабель был, который 1.5м тут в продаже. Внутри было немного термоклея, фирменные стяжки, но не помеха срезать и разобрать.
По поводу разделки секрета нет - он в схеме на их сайте был и есть и для мк1 и для мк2 (в случае срезать это поможет, в случае “долгого снятия” всё остаётся на месте, помощь схемы не нужна). Также схема разводки была вложена в каждую коробку с кабелем при доставке, как некий паспорт, странно что вы не заметили.
Мк2 как видно на болтах, как и тот 1.5м мк1 разбирается, внутри немного клея, родные стяжки с фирменной маркировкой, без срезания которых вилки ложки не снять. Также по нему внутри видны отличия как в разводке, так и самих проводниках от мк1. Повторюсь, на мк2 я ничего не менял, хотя это очень просто - он и так очень хорош.
А что касается замены обоих коннекторов на мк1, то это я считаю обязательно - кабель теряет мутность, сильно добавляет прозрачность, очерченность и детальность. Кабели на родных условно работают в половину возможностей.
В данном случае купить мк1 кабель без коннекторов за эту цену считаю большим преимуществом перед кабелями с всё ещё родными коннекторами за дороже.
Как-то так, надеюсь смог ответить на вопрос.

5 лайков

приветствую!
1.5м - 120$
2.0м - 140$ (2шт)
2.0м мк2 - 320$

перемерял длину, без коннекторов кабели чуть короче на самом деле - 1.43м и 1.9м

мк2 продан, остальное актуально.

как вариант возможна установка любых разъемов высококлассными специалистами.

1 лайк

1.5м - 110$
2.0м - 130$ (2шт)

подниму…

актуально

два 1.9м оплачены и ждут отправки

пара 1.9м доставлена.
остался один 1.43м

актуально

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.