Жизнь после тяжа или здравствуй старость)

Уставать стал от такой музыки, поэтому и название темы соответствующее

2 лайка

Если мне вопрос адресован , видимо не созрел еще для прослушивания классической музыки в зале .

это общий вопрос,
не понимаю, что такого в обновленных вкусах

Вот- вот, все дело во вкусах, если провести параллель со вкусом к еде, он же тоже в течении жизни меняется, дополняется.

1 лайк

Точно ! Это просто факт !

Я вообще стал как то избегать “шумных” мест )))

Часто стало “штырить” от такого Elvis Presley - Animal Instinct. - YouTube

А у меня наоборот молодость. Играю джаз, как в свои 16 лет :grin:

1 лайк

Снова дорога и … Теперь путешествие по джунглям

да нифига. я на дак56 и зене удовольствия больше чем на тракте сергста от митола получил. реализация решает

если перестаешь слушать митол значит ты не тру митолист и никогда им не был имхо! )) митол это навечно

2 лайка

Все уважаю, что слушал с детства и до сегодняшних дней. Митол, панк, рок, блюз немного, джаз пропустил мимо ушей (не понял джаз). Сейчас слушаю в основном классическую музыку. Больше в фоне, потому что пару раз внимательно послушал, почитал о композиторе, а потом узнаваемо звучит, поднимая легкие эмоции. Правильно пишет автор темы! Есть жизнь после тяжа!

3 лайка

Начните с классики в митол-обработке. Например, с Mekong Delta “Pictures at an Exhibition”

Гарантирую, потом купите пластинку оркестровой версии, а там и на Гергиева ноги сами принесут :slight_smile:

Также интерес митолиста к классике пробуждают альбомы, в записи которых принимали участие симфонические оркестры, например Celtic Frost “Into the Pandemonium”

Into_The_Pandemonium_CF

6 лайков

Меконг Дельта зыкие.

С celtic frost мы знакомы давно, первое, - спасибо за наводку.!

Да! Стареем. Перешел на чуть медленнее! Vadim Podberezky | VK

1 лайк

2 лайка

То,что залетело в голову в далёком 88-м,в возрасте 15-ти лет,а именно W.A.S.P.-Wild Child и Manowar-Kings of Metal,вряд ли уже когда выветрится! )) Тогда это было настолько новым,необычным,каким то сверхъестественным,невообразимым,как костюм Адидас ,купленный на барахолке.И после этого понеслось…всё подряд,без разбора )) Когда уже осознал,то потихоньку начал включаться фильтр,начал понимать,начал отсеивать-это то,это не то…Сейчас в 90% случаях для меня не то.Меня могут конечно осудить,но моё мнение такое и оно не изменится.Оскуднела музыка.Не то ,что бы разучились играть,а разучились сочинять.Настолько всё однообразно.Но это сугубо личное мнение.Иногда радуют “старички”.Из новинок очень и очень редко,что есть интересного.В этом году в фонотеку добавилось всего три коллектива,которые показались мне интересными именно в музыкальном плане.
Но кроме железа всегда слушаю всё подряд,что может понравится ))

6 лайков

Полностью согласен,
И так же всеяден,

А безликая синтетика иногда очень кстати приходиться, - музыка на которую не отвлекаешься, играет фоном, основная задача не мешать.

1 лайк