Жирный акустический кабель - жирный бас.

Этот метод подключения называется шпили-вилинг.

3 лайка

Жаль, мальчики-бананчики или девочки-лопатки с него не нарождаются
Уже с родиевым покрытием

1 лайк

Фото 1. Автор умеет заинтриговать ))

Приветствую, Максим. Первое, что нужно сделать, это засыпать подставки вандеров песком. Это первая причина многогудящегобаса. А потом уже все остальное…
И почитайте здесь: http://www.vandersteen.com/support/ask-richard
Сам Ричард отвечает на многие вопросы по своим деткам - какие кабели, подставки, в чем разница, с какими усилами, а хватит ли мощности и т.п. :wink:

1 лайк

Привет Максим!
Спасибо, почитаю.

Я бы в первую очередь поменял бананы на серебряные лопаты WBT, - хорошо структурируют бас.

1 лайк

Да, должно помочь. Мне помогло моим напольникам, хотя бас и не был гудящим, но стал более собранным, за счет этого лучше проявилась середина и верх.

Так это в инструкции к колонкам написано :smile:

Если я правильно понял инструкцию, то засыпка это не обязательно, рекомендуют пробовать для конкретной комнаты и расстановки, ну и чтобы утяжелить колонки. Как всегда был настроен скептически, но результат ощутил сразу без долгого прослушивания.

Попробую 47 labs.
Лопаты на прокат в одном теплом месте можно взять.

Честно говоря, они и без песка совсем не легкие.

Так я про свои напольнии писал, в вашем случае только эксперимент поможет понять, нужна ли вашим стойкам засыпка или нет.

Я уже заказал.
В выходные засыплю.

Засыпал песок, сегодня.
Стало хорошо, переслушиваю все записи по новой.

:+1:

3 лайка

Но проводки все же надо попробовать и подставки не помешают.

А есть метровая пара акустического? Можео даже и см по 70 можно и не шибко толстую. Хочу в спальне стстему замутить на комоде попробовать.

Дмитрий, пришлите и мне на пробу!