Жидкость для пропитки тканевых подвесов

Предлагаю жидкость для пропитки и восстановления тканевых подвесов Diatone, Сoral, Victor задубевших от времени. После обработки подвесы становятся мягкими и эластичными.

Вот так выглядит пропитка от продавцов из Японии. (Маленький пузырек на фото. Объёмом 17 грамм.)

Я предлагаю жидкость объёмом в шесть раз больше. По цене в пять раз ниже.
Перед пропиткой нужно смешать её с ацетоном в пропорции 1 к 1.
Порция должна быть небольшой, не более 1 кубика в шприце.
Наносить нужно с обратной стороны подвеса кисточкой, оставив минимум на ночь для впитывания. Повторную процедуру провести ещё раз или два в зависимости от результата с промежутком в неделю. Не переусердствуйте.
Три раза – максимальное количество. Передозировка может привести к сильному размягчению.
Что тоже не есть хорошо.
Пропитки хватает минимум на 5 лет.
Процедура многократно проверена. Безопасно.
Отправлю почтой. Цена пересылки 200 рублей.


Территориально в г.Димитровград.

Нижнее фото - японские 17 гр. Верхнее - мои 50 грамм пропитки + 50 гр. ацетона = 100 грамм на выходе.

Цена вопроса 500р. жидкость плюс пересылка 200р.

Олег, а если снаружи мазать, даст эффект?

Основная доля смолы изнутри. Лучше динамик снять и мазать изнутри. Снаружи заключительный 3тий этап.

Поднимем.

Поднимем.

Товарищу на его старых колонках аккуратно резинки обработал американской жидкостью для размягчения покрышек автомобильных…Доволен остался… Хватило на год, потом смазал еще…))))

Да, резиновый подвес можно и так. Моя жидкость для тканевого подвеса.

1 лайк

Так я и хочу подчеркнуть, что если это “правильная” жидкость - ей альтернативы нет, по крайней мере я не нашел.

Почта подняла тариф. Теперь 270 р.

Некоторые страждущие уже получили посылки. Ждём других.

Олег, как с Вами связаться?

Олег добрый вечер, как с вами можно связаться по поводу пропитки

Если о жидкости, то 800 рубле

1 лайк

Алексей, давайте чуть позже. У меня короновирус. Я еле живой. Как выздоровлю - постараюсь вам написать.

Так же , есть интерес, черкните как заразу победите!

Хорошо.

И мне тоже напишите в личку, очень хочется попробовать Вашу пропитку.
Скорейшего выздоровления💪🏻