Жидкость для мытья пластинок Clean Vinyl концентрат

Концентрат жидкости для мытья виниловых пластинок.
Рассчитан на приготовление 5 литров раствора.
Срок хранения готового раствора 2 недели.

Превосходное качество.
Формула раствора - аналог L’Art du Son LP cleaner только с усовершенствованной формулой, добавлением энзимов. Что позволяет отмывать застарелые загрязнения, отпечатки пальце и прочее.

Способ приготовления рабочего раствора: 20мл концентрата разводится на 1 литр дистиллированной воды. Готовый раствор хранится до 2 недель.

Готовый раствор наносится на пластинку (удобней всего распылителем), распределяется по всей поверхности пластинки, отмокает 2-5 минут в зависимости от уровня загрязнения, затем натуральной кистью отмываете пластинку по 3-5 оборотов в каждую сторону, высасываете или смываете дистиллированной водой остатки раствора.
В процессе мойки немного пенится, если пена темного цвета, желательно повторить процедуру еще раз.
Результат Вас приятно удивит. Не сравнится с Pro-ject, Analog renaissance, ClearAudio и прочим.

Доставка транспортными Boxberry, DpD и другими, которые перевозят жидкости, за счет покупателя.
Находится в Самаре.
Цена для бара 800р.


4 лайка

Возьму бутылочку

Добрый день!
Каков срок/условия хранения концентрата?
С уважением Юрий!

При комнатной температуре, без прямых солнечных лучей. 2 года

1 лайк

Написал в личку.нужен как раз 1 пузырь

Новая партия доступна))

1 лайк

Жидкость получена и опробована.все отлично.спасибо! Жидкость бралась для моего друга @Goshka ,игорь.он не может писать в личку,поэтому пишу от его имени. Пластинки он помыл,результат понравился. Ещё раз спасибо!

1 лайк

Приветствую. Для мойки в "Кности " подойдёт? Какой объем пузырка?

Подойдёт. 100мл. концентрата. Достаточно для приготовления 5л раствора.

Написал в личку.

Подскажите, если кто мыл,после помывки, например, на вакуумной мойке, такой как okki-nokki, не оставляет после себя ничего ? Не нужно после этой жидкости промывать дистиллированной водой ?

Я мыл на вакуумной clear audio. Водой не смывал, остатков нет. Но если не лень промыть водой, будет лучше.

В продаже

Напомню

Добрый день интересует два пузырька!

Тоже присоединюсь,надо два.

а как она ведет себя с ультразвуковыми мойками, никто не пробовал?

1 лайк

Добрый день. У меня опыта нет, но не вижу принципиальной разницы для использования. Да и цена эксперимента не высока) расскажите потом как ведёт.

да у меня есть оригинальной много Kirmuss, это на всякий случай, заграница же закрыта.

1 лайк

Оставлю отчёт. Мойка проджект. Данная жидкость однозначно лучше родной проджектовской. То что приходилось мыть дважды- отмывается за один раз

5 лайков