Женщины, которые душевно поют.

Poe

9 лайков

Grace Davidson

4 лайка

Tina Arena - The Windmills Of Your Mind

3 лайка

Вот спасибо огромное: слушал с удовольствием и смутно чувствовал, что слышал ее и раньше, хотя оба ее альбома мне неизвестны совершенно точно. А Roon услужливо подкинул “участие в сторонних проектах” и таки да, много лет с удовольствием слушал, как оказалось :slight_smile:

Poe в проекте Conjured One

5 лайков

А меня порадовала

Miley Cyrus

Gin Wigmore очень драйвовая дама

The Sirens

Такое впечатление что РУТРЕКЕР почистили.
Ни одного альбома Sher.
Хотел вот эту песенку послушать, а НЕТУ

Действительно, ни одного. Странно…

ну если так искать…то да, тяжело найти )))

10 лайков

А у меня вот эта любимая: :slight_smile:

Cher & Sonny: Little Man

2 лайка

@SerBn Не надо такие ссылки публиковать.

продолжу…
мое открытие среди русскоязычных душевнопоющих женщин за последние лет 10. единственное.
такого мощного чувства юмора не встречал ни у кого из ныне живущих певиц, авторов своих песен. по- моему, очень близко по силе таланта только к Фаине Раневской, которая кстати, тоже умела душевно петь. Знакомьтесь - Cветлана Бень, группа Серебрянная свадьба
первая песня, что услышал:

и с еще боле едким юмором:

остальное спрячу под спойлер

очень веселая: Отава Ё и Светлана Бень, Серебряная свадьба - Adieu, la tête, Зелёнка - YouTube

и очень грустная: Серебряная Свадьба - Грусть до предела @Gogol `12 (04) - YouTube

2 лайка

здОрово

Отправьте в личном сообщении файл или ссылку :innocent: Найдете?

ps все ясно с товарищем. :partying_face:

Ugress

3 лайка

Мало что нравится из женского вокала, за некоторым исключением, типа Kari Rueslatten , но эта англичанка прямо открытие для меня какое-то…просто голос запал сильно.

What did I do last night
I lost my bike and broke a hole in my memory
I think I left a part of me behind
I was kind and then became
A kind of enemy
A stranger part of me to find
Don’t let it get to me
Don’t let it edit me…

2 лайка

Открыл для себя Woong San
Вот песня I love You. Начинается спокойно и размерено, но потом столько силы и эмоций в голосе, столько энергии. Очень душевно. Ну и рекомендую прослушать её другие песни. Не пожалеете :+1:

14 лайков

Lila Frascara

5 лайков

Domina Noctis - Bang Bang

1 лайк