Женщины, которые душевно поют.

Иeока Окоаво (Iyeoka Okoawo) – американская поэтесса и певица. В её музыке сочетаются элементы джаза, соула, рока, хип-хопа и R&B.

В 2004 году на студии выпустила сольный альбом «Black and Blues». В 2008 году вышел её второй альбом «Hum The Bass Line». В этом же году Иеока записала кавер-версию известной песни “Desire” группы U2 для трибьют-альбома «In The Name Of Love: Africa Celebrates U2». В записи альбома приняли участия артисты из различных стран Африки.

В ноябре 2010 года у певицы вышел новый альбом «Say Yes», состоящий из девяти песен и двух стихотворений. Ещё до выхода альбома, первая песня, “The Yellow Brick Road Song”, прозвучала в сериале от HBO «Как преуспеть в Америке».

В январе 2011 года Иeока была номинирована на премию «Independent Music Awards» в категории R&B за песню “This Time Around”.

Iyeoka Okoawo

16 лайков

Пеппер Прауд очень душевно поёт

Pepper Proud

2 лайка

Sabrina Claudio

выпустила симпатичный новогодний альбом:

И она же с Black Coffee (это уже постарше, но вроде не было):

3 лайка

Nuria Rial

4 лайка

Sibylla Baier (1955)

написала десяток песен в 1970-1973, но свет они увидели только в 2006 с подачи сына.

8 лайков

Зацепило
https://open.spotify.com/track/7Ag2ayIQrNteKIatjHlLey?si=VFYeqRSIQRaMcq6vnj5D_w

2 лайка

Исполнитель на скрипке весьма колоритен, брюки отличного кроя, да и антураж великолепен, этакая лавка старьевщика, доставшаяся по наследству от дедушки, но сама певица больше визуально, чем вокально…благодарю порадовали, атмосферно так…

3 лайка

Бессаме мучо - целуй меня крепче - любимая песня моего боевого дедушки!

1 лайк

Головокружительная песня…благодарю, за наших дедов…медленно выпил :wine_glass:извиняюсь за оффтоп, но здесь же про душевное исполнение…

3 лайка

Lulu - Suddenly (1968)

4 лайка

Anneke, Anneke van Giersbergen выпустит новый сольный альбом “The Darkest Skies Are The Brightest” на InsideOut Music в конце февраля 2021 г. “My Promise”, трек с этого альбома:

Anneke van Giersbergen

Время, конечно, неумолимо, а с артистами это очень явно, сохранять достоинство и оставаться собой очень непросто, думал об этом в отношении и другого исполнителя вчера, но у неё, мне кажется, другой немного посыл в её сольном творчестве, добрее и человечнее что ли. Её голос, искренность, чувства, переживания, красота по-прежнему переплетаются в музыке.

7 лайков

Azam Ali

кто не против ближневосточного колорита.
И душевный и мощный голос одновременно и соответственная музыка.

4 лайка

Путеводная звезда

Ari Up

4 лайка

Lotte Lenya - Surabaya Johnny

3 лайка

검은상처의 부르스 Patti Kim

5 лайков

А вы правда считаете, что «душевно» подходит к этой песне?

1 лайк

Вот спасибо за наводку , отлично поет .

2 лайка

Новая Jane Birkin

1 лайк

Линда - Отпусти Меня

3 лайка
5 лайков