Женщины, которые душевно поют.

Улыбнуло…

Все это все и так слышали и в этой теме уже по три раза выкладывали.

1 лайк

Да даже если и слышали, давайте не будем всё за всех говорить,
ну и если человека цепляют именно эти исполнители - пусть выкладывает, глядя только чтоб треки одни и те же не повторялись.
Чай, не тысячи постов пока в этой ветке, с ежедневным потоком обновлений, чтоб прям уж ограничивать.

2 лайка

С одной стороны да, с другой, хочется открывать для себя что-то новое. Я понимаю, конечно, что поиск по теме не ищет по названиям роликов на ютубе, можно и еще раз что-то запостить. Это не страшно. Но можно же хотя бы поискать по имени исполнителя. Например, Beth Hart уже постили три разных человека. Ограничивать никого не хочется, но и тема не должна превращаться в перечисление всех песен Аллы Пугачевой.

Такую знаете?

Chiara Civello - Io che amo solo te

3 лайка

Ковач (Kovacs) тут вскользь упоминалась (как-бы между делом), а ведь новый альбом чудо как хорош

Kovacs - Mama & Papa

4 лайка

Кто скажет, что не душевно, киньте в меня камень )))

Neko Case - Curse of the I-5 Corridor

1 лайк

Я скажу, что не душевно.

Спасибо @Daksza за наводку, отличная женщина —

Melanie De Biasio

5 лайков

Как это по-русски heartbreaking melodies?

2 лайка

Barbra Streisand & Barry Gibb - Guilty

сумашедшая красота!

3 лайка

Anyone
Anyone
Anyone
Anyone

You can blame me
Try to shame me
And still I’ll care for you

You can run around
Even put me down
Still I’ll be there for you

The world
May think I’m foolish
They can’t see you
Like I can
Oh but anyone
Who knows what love is
Will understand

Anyone
Anyone
Anyone

I just feel so sorry (anyone)
For the ones
Who pity me

'Cause they just don’t know
(Anyone) Oh they don’t what happiness love can be

I know
I know to ever let you go
Oh,

Irma Thomas - Anyone Who Knows What Love Is

2 лайка

Да, приятная и при этом интересная по музыке, атмосферно звучит. Для меня была одной из наиболее интересных находок за последние несколько лет. Кстати, она в этой теме уже была год назад :slight_smile:

1 лайк

Если название женщины рядом с роликом не написать, то поиск по форуму его не найдет. И поиск по странице в браузере, к сожалению, тоже, так как движок форума загружает комментарии частями.

1 лайк

Есть поиск по теме

Он ищет только текст в комментариях, а не текст которым подписан ролик на ютубе.
Например, он видит два комментария.

50

А если искомый текст указан в названии самого ролика на ютубе, то его можно найти только через поиск на странице в браузере.
Но при условии, что эта страница подгружена. А движок форума не грузит все комментарии в теме.

2 лайка

Ага, когда-то я ролики, которые постил на форуме, дополнительно подписывал для поиска, но потом забил, тем более что почти никто и не подписывает :slight_smile:

@dmitre А кстати может разработчикам форума можно подкинуть эту мысль? Чтобы индексировались и искались слова из названий роликов и других медиа-вставок.

2 лайка

Закину фичреквест, спасибо

2 лайка

Kosheen - under fire

8 лайков

Про душевно:

Ghazal Shakeri

очень такое душевное инди, в его лучшем понимании.

Sol Seppy

2 лайка