Женщины, которые душевно поют.

Мёдом мажет даже без Аудионотия, это да :slight_smile:

1 лайк

Пардон, не заметил, что уже упоминалась.

LOREENA McKENNITT - Nights From The Alhambra

Кельтская муза Loreena McKennitt

2 лайка

Я думаю, что всех певиц, кто на тестовых и аудиофильских дисках типа “Best Audiophile Voices” выпускался, можно сразу пропускать, это уже все слышали давно.

1 лайк

А для тех, кто такие диски практически не слушает?

А кто смотрел сериал с Кари в главной роли? Поет она конечно огонь! Но актриса никакая :joy:

Те, кто такие диски не слушает, все равно от Дайаны Кролл и Норы Джонс нигде не спрячется.

2 лайка

:grin:

даже где не смогла, все равно смогла)

Morgan James

8 лайков

Спасибо за Morgan James. Интересная исполнительница, тонко чувствующая, творческая, с такими одно удовольствие работать. И женщина шикарная. Не могу удержаться, чтобы не дать ссылки еще на три ее ролика:

Morgan James

6 лайков

Чармейн Кларис Релусио Пемпенгко (англ. Charmaine Clarice Relucio Pempengco, род. 10 мая 1992), известная просто как Чарис — филиппинская певица и актриса, которая достигла популярности через YouTube.

Charice

За роялем

Дэвид Фостер — канадский певец и клавишник, больше известный в качестве одного из самых успешных продюсеров в истории популярной музыки. На его счету 16 наград «Грэмми», из них три — в номинации «лучший продюсер года».

“К сожалению”, все, за кого он берется, неизбежно становятся “попсой”, если под этим понимать популярность, в нормальных условиях невозможную без врожденного таланта и тяжелого труда.

Любителям ретро British/Australian:

Hetty Kate & the Jazzato Band

7 лайков

Tracy Chapman

8 лайков

Hope Sandoval (Mazzy Star)

5 лайков

Ранний Богушевич (первый альбом вообще офигенно звучит)

Ирина Богушевич (Богушевская)

Женя Любич

LP - богиня!

Utada Hikaru - богиня^2

Origa

#. Ольга Арефьева

3 лайка

Anna-Varney Cantodea (Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows).

В какой-то мере соответствует теме, но, вероятно, будут другие мнения.

3 лайка

Биологически Анна-Верни не женщина

Мужчиной назвать тоже нельзя, не создавать же отдельную тему :slight_smile:

1 лайк

Jamala - 1944

2 лайка

Alice Merton - No Roots

6 лайков