Женщины, которые душевно поют.

(Виктор) #382

Katie Melua & Eva Cassidy

(🇧🇾 Василий) #383

Мёдом мажет даже без Аудионотия, это да :slight_smile:

(Виктор) #384

Пардон, не заметил, что уже упоминалась.

(Виктор) #385

Кельтская муза Loreena McKennitt

Я думаю, что всех певиц, кто на тестовых и аудиофильских дисках типа “Best Audiophile Voices” выпускался, можно сразу пропускать, это уже все слышали давно.

(🇧🇾 Василий) #387

А для тех, кто такие диски практически не слушает?

А кто смотрел сериал с Кари в главной роли? Поет она конечно огонь! Но актриса никакая :joy:

Те, кто такие диски не слушает, все равно от Дайаны Кролл и Норы Джонс нигде не спрячется.

(🇧🇾 Василий) #390

:grin:

(Денис) #391

даже где не смогла, все равно смогла)

(.ιllιlι.ιlι. ) #392

Спасибо за Morgan James. Интересная исполнительница, тонко чувствующая, творческая, с такими одно удовольствие работать. И женщина шикарная. Не могу удержаться, чтобы не дать ссылки еще на три ее ролика:

(.ιllιlι.ιlι. ) #393

Чармейн Кларис Релусио Пемпенгко (англ. Charmaine Clarice Relucio Pempengco, род. 10 мая 1992), известная просто как Чарис — филиппинская певица и актриса, которая достигла популярности через YouTube.

За роялем

Дэвид Фостер — канадский певец и клавишник, больше известный в качестве одного из самых успешных продюсеров в истории популярной музыки. На его счету 16 наград «Грэмми», из них три — в номинации «лучший продюсер года».

“К сожалению”, все, за кого он берется, неизбежно становятся “попсой”, если под этим понимать популярность, в нормальных условиях невозможную без врожденного таланта и тяжелого труда.

(.ιllιlι.ιlι. ) #394

Любителям ретро British/Australian vocalist Hetty Kate:

(Виктор) #395

Tracy Chapman

(Виктор) #396

Hope Sandoval (“Mazzy Star”)

Ранний Богушевич (первый альбом вообще офигенно звучит)

Женя Любич

LP - богиня!

Utada Hikaru - богиня^2

Орига

Арефьева

(Виктор) #398

Anna-Varney Cantodea (“Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows”).
В какой-то мере соответствует теме, но, вероятно, будут другие мнения.

(Денис) #399

Биологически Анна-Верни не женщина

(Виктор) #400

Мужчиной назвать тоже нельзя, не создавать же отдельную тему :slight_smile:

(Михаил) #401