🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Об этом лучше спросить у Александра @SHURIKENN . Стойки, если я правильно понял, были засыпаны им :+1:

1 лайк

Буду краток

8 лайков

А я засыпал крупным кварцевым песком, который для бассейнов. На удивление, очень чистый песок. Брал мешок 25 кг, за 600 руб. Стойки у меня и так довольно тяжеленькие, по 18 кг. Влезло в каждую стойку по 6 кг, по 1,5 кг в ногу. Засыпал не полностью, по 12 см оставил. Все так основательно получилось.

13 лайков

Я сыпал такой Ой!

7 лайков

Сыпал песок через обычную воронку. Термоусадку на нее и аккуратно зажигалкой усадил и прям закручивал по резьбе в ногу. Очень все удобно и довольно быстро.

9 лайков

Эта тема для заказов, обсуждения стоек а другом месте Мебель, стойки и прочее. Где “живут” ваши компоненты ?

сегодня упаковали сегодня уедет , заказчик обещал фото .

17 лайков

Стойка собарника на девять полок , на следующей неделе уедет .


18 лайков

Самая долго ожидаемая стойка месяца два делали , а может и больше … моя :slight_smile:

помощник :slight_smile:

песок купила половина на Wildberries 170 р кг сухой , чистенький , но взял 3 кг , а надо было 4 кг , поэтому засыпано 3 ноги , сегодня супруга докупила , едет больше недели из Казани .

16 лайков

теперь полка из двух частей каждая ставится на свои шипы

полки как обычно с глухим отверстием под пятаки

28 лайков

песок самое то фракция 1 - 2 мм , не обманули , называется детский :slight_smile:

7 лайков

У меня кот Тайсон, прям копия. Рыжий разбойничий.

1 лайк

IMG-20221126-WA0041

фото заказчика не посетитель бара .

29 лайков

Какой профиль трубы обычно используете?

40х40 со стенкой 3 мм последнее время со стенкой 2,5 т.к. качество трубы гораздо лучше и 20х30 со стенкой 2 мм

1 лайк

ЗдОрово!.. Как я сразу не допёр…


23 лайка

Вижу что все понравилось :slight_smile:

Да конечно понравилась, сделана очень качественно и в живую смотрится намного лучше, чем на фото!

1 лайк

Хочу поблагодарить @Tom за оперативное изготовление полки для моего комплекта аппаратуры.Всё чётко, полка очень гармонично вписалась в интерьер, изготовлена - не докопаешься. Отдельный отзыв можно оставить об упаковке при доставке - бронебойно).Ещё раз спасибо.Я доволен и рекомендую всем тем, кто ищет подобные изделия👍

42 лайка