πŸ”΅ Π–Π΅Π»Π΅Π·Π½ΠΎ Айронком β€” стойки для Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ, подставки ΠΏΠΎΠ΄ акустику ΠΈ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»

Π”Π΅Π»Π°Π»ΠΈ ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Ссли Π² Π²Π΅Ρ‚ΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊ Π²Ρ‹ΠΊΠ»Π°Π΄Ρ‹Π²Π°Π» .

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

НС быстро .

РасскаТу :slight_smile: сначала Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Π΅ΠΆ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚ Π½Π° участок Π·Π°Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π³Π΄Π΅ напилят Ρ‚Ρ€ΡƒΠ±Ρƒ Π² Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€ , послС этого Π·Π°Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΡ€ΠΎΠ»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΈ нСдСлю Ρ‚.ΠΊ. слСсаря с Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ ΠΈΡ… всС мСньшС :(( заняты основной Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΉ ΠΈ я Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΈΠΌ ΡΡƒΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ стойки , доТдались слСсарСй собрали Π·Π°Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΎΡ‚Π΄Π°Π»ΠΈ Π½Π° Ρ„Ρ€Π΅Π·ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΡƒ , Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΠ»ΠΈ слСсарям собрали стойки , стойки ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°ΡŽΡ‚ Π½Π° участок зачистки Ρ‚Π°ΠΌ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ Π½Π΅ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ , ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΠΎΡΡŒ ΠΏΠΎΠΊΡ€Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ здСсь Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ стойки ΠΏΡ€ΠΎΠ»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ с нСдСлю ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ покраска основных ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠΉ , Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΏΠΎΠΊΡ€Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ стойки ΠΎΠ΄Π½Ρƒ ΠΈΠ· ΠΏΠ΅Ρ‡Π΅ΠΉ Π½Π°Π΄ΠΎ Π·Π°Π½ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° полсмСны . поэтому Π±Π΅Π· Ρ€Π°Π·Π½ΠΈΡ†Ρ‹ слоТноС ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅Ρ‚ , Π±Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊΠ°ΠΌ ΠΈ Π²Π΅Π·Π΅Ρ‚ Π·Π²Π΅Π·Π΄Ρ‹ сошлись :slight_smile: ΠΈ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Ρ‚Ρ€ΠΈ Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅ дня послС ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚Ρ‹ стойки ΡƒΠ΅Ρ…Π°Π»ΠΈ … Π½ΠΎ это Ρ‚Π°ΠΊ Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΎ .

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΌΠ°ΠΊΡƒΡˆΠΊΠΈ :slight_smile: ?!?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠΎ-Ρ…ΠΎ-хо… Ρ‡ΡƒΠΊΡ‡Π° Π½Π΅ ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ! Π§ΡƒΠΊΡ‡Π° артист Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠ°Π½Ρ€Π°))) ΠœΠ°ΠΊΡƒΡˆΠΊΠΈ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ. Π’ тСкст явно Π²ΡΡ€Π°Π»Π°ΡΡŒ очСпятка))))

ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ справки Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ Ρ‚Π²ΠΎΠΈ :slight_smile:

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

НС-Π½Π΅-Π½Π΅. Π― Π±Π΅Π·Π³Ρ€Π°ΠΌΠΎΡ‚Π½Ρ‹ΠΉ Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΏΡ‹Π³Π°, Π½ΠΎ Π½Π΅ Ρ‚ΡƒΠΏΠΎΠΉ))))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”Π°, ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ такая, Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅. Π£ мСня ΠΏΠΎΠΊΠ° Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ сообщСния Π½Π΅ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹ - ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ ишо :smiley: - поэтому практичСскиС вопросы ΠΏΠΎ Ρ†Π΅Π½Π΅ ΠΈ Ρ‚.ΠΏ. Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ, Π½Π°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ поТалуйста Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ.

ΠžΠ»Π΅Π³Ρƒ:
Π‘Π΅Ρ€ΠΈΠΉΠΊΠ° Π½Π΅ получаСтся ?

Π’ΠΎΠ·ΡŒΠΌΡ‘Ρ‚Π΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π· Π½Π° стойки ΠΏΠΎΠ΄ HL5 ?

Π’ΠΎΠ·ΡŒΠΌΡ‘ΠΌ Π½Π° ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Π½Π΅Π΄Π΅Π»Π΅

Написал

ΠšΡƒΠ΄Π° написали? :slight_smile:

Π’ Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ, Ρ‚Π°ΠΌ ΠΆΠ΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅Π½ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ Π“Π΅Π½Π½Π°Π΄ΠΈΡŽ :wink:

А, понял. Π― Ρ‚ΠΎ сСбС ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ ΠΆΠ΄Ρƒ ΠΏΡ€ΠΎ Π·Π°ΠΊΠ°Π·. Пока Π² Π›Π‘ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ

ΠœΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ½Π΅ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ Π½Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ, Π° Ρ‚ΠΎ я Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ - ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ)))) :pensive:

Π£Ρ„ :slight_smile: я просил вас Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎ сСбС … Π½Π΅ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΠ΄Π° Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΠ΅ я ΠΆΠ΅ всС Π·Π°Π±Ρ‹Π²Π°ΡŽ :slight_smile:

ΠœΠΎΠΆΠ•Ρ‚Π΅ … ΠΌΠΎΠ³Ρƒ :slight_smile:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠžΡ… - этот Ρ€ΡƒΠ‘Π‘ΠΊΠΈΠΉ язык…)) Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ - Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΠ΅.

Напомнил Π² Π›Π‘

ΠœΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π΅Ρ† :slight_smile:

Π£ мСня ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠ°ΠΌΠ±Π΅ΠΊ ΠΏΠΎ акустичСским стойкам.
На этот Ρ€Π°Π· стойки для Harbeth 5.
ΠŸΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ оставили ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½ΠΈΠΉ, ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π΅Π»Π°Π»ΠΈ для Spendor.
Волько ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΎΡ€Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ высоту.
Π Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ - ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ!

39 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²