🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Сегодня в баре заказали стойки для AN-E поедут в почти в Москву :slight_smile: может любители AN при случае сравнят наши и оригинал

7 лайков

стойки для AN-E почти на выходе , еще одни разборные по мативам AN в процессе , и пара стоек ждет полки от мебельщиков и в путь :slight_smile:

6 лайков

Олег, а какой высоты будут стойки для AN-Е?

Для аутентичности хорошо бы два столбика через один на 90 повернуть…

Или так и задумано ?
(Так то оно вроде симпатишнее, но … )

2 лайка

Без конусов 270 мм ( размер заказчика )

Вот так задумано .

013CBF0B-23AF-4A4E-8535-F9D005A8F630

3 лайка

А для AN-J какую высоту делаете?

Обычно заказчик говорит о высоте стоек , а так надо посмотреть сколько высотой оригинал … на память не помню :thinking:

Тогда домой вернусь, буду мерить.

Если что, то Александр приводил размеры: Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

1 лайк

Благодарю!

Кирилл, себе делал 440мм без шипов, что бы центр ас на уровне ушей с дивана :slight_smile:

1 лайк

У меня сейчас примерно 400 без шипов. Точнее не скажу, не дома сейчас. Ну и у меня не AN-J, a Pata K2. Хотел без замеров, но лучше промерю.

Семь раз отмерь, один раз отпей :wink:

1 лайк

Не крашенные для AN-E, перед покраской собираются и проверяются на зазоры , потом снова разбираются … в понедельник выкрасят упакуем и отправим заказчику .

9 лайков

Я еще вот что отметил… это ведь по факту продукция двойного назначения - не только стойки, а еще бронеплиты в жилеты и на танки

завтра с утра уезжают к заказчику .

29 лайков

Фирма!

2 лайка

Красиво!

2 лайка

Имеете отношение к внешнеэкономической деятельности?