🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Оживим ветку, стойки белого цвета под мои AE заказаны сегодня.
Все хотелки учтены. :wink:

4 лайка

Примеры таких стоек есть фото?

dad5014468a56afbc166acaa0ff97b4325547c5b

8 лайков

Хм, а какие размеры верхней площадки и цена?:slight_smile:

Размеры любые , по стоимости пишите в личку , правилами бара цены только в личке

и на МАРКЕТЕ — Продам стойку Айронком

7 лайков

Да, я своим радуюсь, но сделал серьезные модификации. Ближе к Target R4 + мировые рекомендации за 25 лет. Сейчас вес стойки 32 кг одной.

11 лайков

На ковре небось вмятины от пятаков :grinning:

Нормально. Даже отлично.
У меня на глайдерах херби стоит.
Хоть по ковру, хоть по ламинату, хоть по плитке можно передвигать стойку вместе с АС. Очень удобно и эффективно в жилых условиях. Я писал об этом в своей теме:

https://www.dastereo.ru/t/barhat-vibraczij-nasledie-sistema-rusmeloman/22923/698?u=rusmeloman

2 лайка

Вот такие стойки :slight_smile:

2 лайка

Под цветы? :grinning:

4 лайка

Под шары :wink:

Мы же в баре!

Ребятушки, бояре, господа спешу похвастаться белыми стойками от Айронком.
Сказать что я доволен это ничего не сказать, стойки прекрасны.

Попробую вкратце, стойки у меня впервые, представление какие нужны сложилось, но я не спешил, в квартире у меня в качестве “стоек” кастом столешница из двух сшитых листов МДФ, примерно 40мм, акустика стояла не ней через Zaor Isoplane

На даче, на которой я живу с семьей в теплую часть года (весна-лето и немного осени) акустика стояла стыдно сказать на табуретках, я решил покончить с беспределом и заказал у Тома стойки.
Заказал с двумя разными верхними площадками одна под Zaor Isoplane, другая в размер акустики Acoustic Energy AE1 Active.
Мне хотелось иметь выбор и сравнить как будет лучше, предполагалось что Zaor Isoplane я оставлю в квартире а на даче буду использовать площадку под Acoustic Energy, да да знаю что я заморочен :crazy_face: но лучше так.
Том учел все мои хотелки и прислал чертеж, я утвердил и понеслась.
Стойки изготовили за 2 недели, далее ДЛ отправили в Питер, и вот я их получаю, вроде не большая коробка но вес сцука 37 кг :scream: , я расписался, водила открыл кузов и я понес ее в дом, думая о том что хорошо что не в квартиру на 4 этаж.
Сижу собираю, прошло больше часа и тут звонок от ДЛ, водила деньги у меня забыл забрать за доставку (ну или я забыл отдать на радостях) :joy: вообщем обломал я его на налик и пришлось на карту переводить :grinning:
Про упаковку это нечто, каждая деталька в :100: слоев пупырки обернута плюс дополнительно в пленку.
Качество высший класс, изделие выглядит не кустарно, все подогнано идеально.
Спасибо бару, компании Айронком, и конечно же лично Тому за профессионально выполненную работу.
И немного фото:

40 лайков

Крутые :+1: Правильное решение на верхней площадке по пятому отверстию для возможности ставить АС на три шипа. Также себе делал.

2 лайка

Да я этот момент обговорил заранее.

1 лайк

Всем привет! Заказывал себе стойки для JBL L-100. Всем доволен!

Давайте фотки :slight_smile:

Было так:

2 лайка