🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Думаю себе стойку заменить , старая маловата стала . Склоняюсь к стойке с пятью полками , где можно увидеть размеры ? Цвет МДФ только такой ?

Размеры Ваши , пишите желаемый размер полки и расстояние между полок .

Да , но Вы можете заказать полки у мебельщиков где живёте , чертёж приложим к стойке

А вот у Вас вариант из пяти полок был , мне бы он кажется пошёл, его размеров нет.

Размеры есть , завтра посмотрю

Во, нашёл аудиофильский :).

Мне кажется мои жабли должны с ним спеться :joy:

3 лайка

вот так примерно , все уже упаковано , отправят только завтра :frowning: потерпи еще чуть чуть :slight_smile: … для тех кто не в теме - просрали все сроки по изготовлению :frowning: :frowning: :frowning: к сожелению такое тоже бывает .






8 лайков

:fire: :+1:

не страшно, не напрягло абсолютно.
Коротал время отслушиванием прибывшего с ебая монстра, XLO Purple Rush :).
Стойки все равно пришлось бы отложить до момента привыкания к новому звуку. Кайфы, такскать, не смешивать ))).

2 лайка

До Нового года придержать :slight_smile: ?!?

3 лайка

:joy: :joy: :joy: ненене. Я уже вкатался в кабель, хочется новых ощущений ))

Приехала увесистая такая бандеролька, 42кг :slightly_smiling_face:.
Поставил на прогрев…

11 лайков

кота прислал Том? )))

2 лайка

Под кота )

2 лайка

Это был бы номер ))

Профессиональный прогреватор :fire:… дорого :grin:

2 лайка

Может сначала собрать :slight_smile: ?!?

3 лайка

Сказано, сделано. Собрал вчера вечером.
Фото оформлю как только смогу, вчера не нашел карту памяти в фотик, да и чёт слегка расслабился :cocktail:, на радостях.
Пока что готов подтвердить все высказывания одноклубников, прозвучавшие ранее, о высочайшем качестве изготовления. Придраться абсолютно не к чему. Выглядит все очень добротно, качественно и дорого. Мануфактура-с :grinning:.
Толком послушать систему с новыми стойками не удалось, но уже точно могу сказать, что временный колхоз предшествовавший этим стойкам, рядом не валялся ).
Огромное спасибо Олегу, за правильное начинание в общем и за мои стойки в частности :beers:.
З.Ы. повозиться таки пришлось. Одну стойку я очень долго не мог выровнять на конусах ножках. Она все время смещалась в одной из осей. Убрал качения практически в ноль, но по ощущениям все равно не полностью. Пол вроде ровный, недавно тщательно перестелен. Буду разбираться как надумаю засыпать стойки песком.

1 лайк

У меня все фото с телефона :slight_smile:

Стойки Айронком к выставке готовы , две шт под моноблоки, уже засыпаны песком ноги и нижняя рама .
Комната Nr. 219, основной состав системы:

Акустика: Versus

Источник: ESOTERIC Grandioso K1

Усилитель: Technical Brain TBC-Zero/EX2 + TBP-Zero EX x 2 моноблока

Кабели: Stage III Concepts

Стойки: Айронком

Будем рады видеть Вас в нашей комнате!




4 лайка

И сама стойка , ноги уже тоже засыпаны .




9 лайков

дубль