πŸ”΅ Π–Π΅Π»Π΅Π·Π½ΠΎ Айронком β€” стойки для Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠΈ, подставки ΠΏΠΎΠ΄ акустику ΠΈ Π²ΠΈΠ½ΠΈΠ»

Π² производствС



Π΅Ρ‰Π΅ ΠΎΠ΄Π½Π° стойка Π½Π° согласовании ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΠΌ Π²Π·ΡΡ‚ΡŒ Π΅Ρ‰Π΅ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ Π·Π°ΠΊΠ°Π·

13 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

20 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’Π°, которая справа ΡƒΠΆΠ΅ Π΄ΠΎΠ΅Ρ…Π°Π»Π°, собрана ΠΈ засСлСна.



ΠžΠ³Ρ€ΠΎΠΌΠ½ΠΎΠ΅ Π‘ΠŸΠΠ‘Π˜Π‘Πž ΠžΠ»Π΅Π³Ρƒ!!!
ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠ΅, сроки - быстрСС, Ρ‡Π΅ΠΌ я рассчитывал.
И Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠΎΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ запах… ΠΆΠ΅Π»Π΅Π·Π° ΠΈ дСрСва… А ΠΊΠ°ΠΊ Π·Π°ΠΈΠ³Ρ€Π°Π»ΠΎ!.. послС Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅Ρ…Π΄Π½Π΅Π²Π½ΠΎΠ³ΠΎ пСрСрыва… :grinning: :upside_down_face: :star_struck:

31 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡŽΠ±ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Ρƒ вас аудиомэдТики Π½Π΅ Π½Π° ΡˆΠΈΠΏΠ°Ρ… стоят, Π° Π½Π° всСй плоскости

Если эта Ρ€Π΅ΠΏΠ»ΠΈΠΊΠ° ΠΌΠ½Π΅, Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ²Π΅Ρ€ΡΡŽ Вас, Ρ‚Π°ΠΌ всё ΠΏΠΎ Ρ„ΡΠ½ΡˆΡƒΡŽ.

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π° , Ρ€Π°Π΄ Ρ‡Ρ‚ΠΎ всС ΠΏΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ .

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΡ…Π²Π°ΡΡ‚Π°ΡŽΡΡŒ ΠΈ я ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ. Π’Π΅Ρ‰ΡŒ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ. Π‘Ρ‚Π°Π½Π΄Π°Ρ€Ρ‚Ρ‹ производства ΠΈ ΡƒΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠΈ - Π½Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π° массовом ΠΏΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π±ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΌ Ρ€Ρ‹Π½ΠΊΠ΅. ЧувствуСтся Π² дСталях.


Бпасибо большоС Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π°ΠΌ!

36 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π° , ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π°ΠΉΡ‚Π΅ΡΡŒ !

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ΠšΡ€Π°ΡΠΈΠ²ΠΎ с Ρ‡Π΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΠΊΠ°ΠΌΠΈ :+1: Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΈΡ‚Π°Π»ΡŒΡΠ½ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ стандарта Π΄ΠΎΠ±Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‚ ΡˆΠ°Ρ€ΠΌΠ°.

ΠŸΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Π» ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π°. ΠžΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ΡΡ я Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅ дорос Π΄ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ писСм Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ.
А Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ стойку Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ.
ΠŸΡ€ΠΎΡˆΡƒ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΈΡ‰Π° Π’ΠΎΠΌΠ° Π½Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ½Π΅ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ.
Π—Π°Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ спасибо!
Π‘ ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π’Π°Π»Π΅Ρ€ΠΈΠΉ

ΠšΡ€Π°ΡΠΎΡ‚ΡƒΠ»ΠΈΡ‡ΠΊΠΎ!
Π”Π΅Ρ€Π΅Π²ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΊΠΈ - ΠΌΠ΄Ρ„ ΠΈΠ»ΠΈ массив?

Бпасибо. Полки - Π»Π”Π‘ΠŸ EGGER.
Если интСрСсуСт Ρ†Π²Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎ это Π”ΡƒΠ± Галифакс Ρ‚Π°Π±Π°ΠΊ Н1181 (ST37).

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π‘Ρ‚ΠΎΠΉΠΊΠΈ для AN-K ΠΎΡ‚ Айронком


16 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΊ ΠΈΠ· лдсп эггар большС Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ (( Π½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅ΠΌ собарнику стойку ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚.ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΠΊΠΈ сдСланы , Π° ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠΊΠΈ для ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΊ Π½Π΅Ρ‚ (( поставщики говорят , Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠΊΡƒ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ Π² Австрии ΠΈ ΠΆΠ΄ΡƒΡ‚ ΡƒΠΆΠ΅ Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ мСсяц ((

@Tom ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡŒΡ‚Π΅ поТалуйста Π² Π›Π‘, Π΄Π°Π²Π½ΠΎ писал

Π”ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ΅ ΡƒΡ‚Ρ€ΠΎ !

НС Π²ΠΈΠ΄Π΅Π» вашСго письма (( сСйчас нашСл ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ»

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊΠ° , Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊ Π½Π΅ ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠΌΠ°Π½ , рассказывал Π³Π΄Π΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅Π» наши стойки , Π½ΠΎ я ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎ пропустил ΠΌΠΈΠΌΠΎ ΡƒΡˆΠ΅ΠΉ (( Π·Π°ΠΊΠ°Π·Π°Π» стойку ΠΏΠΎΠ΄ Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΊ стойка ΡˆΠΈΡ€ΠΈΠ½ΠΎΠΉ Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ большС 2Ρ… ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ ΠΏΠΎΠ΄ ΠΊΠ½ΠΈΠ³ΠΈ :slight_smile: Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ со всСми шипами ΠΈ пятаками Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΈΠ· ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€Π° Π½Π΅ Π²Ρ‹Π±ΠΈΠ²Π°Π»Π°ΡΡŒ )) ΠΈΠ· Ρ€Π°Π·Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Π° понял Ρ‡Ρ‚ΠΎ это всС Π² спальню Π½Π° Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ этаТ


30 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

ΠœΡƒΠΆΠΈΠΊΠΈ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΠΌΠ°Π½Π³Π°Π» Π² Π΄ΠΎΠΌ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ … ΠΏΠΎ Ρ‚ΠΈΡ…ΠΎΠΌΡƒ )) Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΡ‚ΡŒ Π½Π΅ успСли :slight_smile: Π½ΠΎ всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ ΡΡŽΡ€ΠΏΡ€ΠΈΠ· приятно )) сСгодня сам ΠΌΠ°Π½Π³Π°Π» Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π΄ΠΎΠΊΡ€Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°Π²Ρ‚Ρ€Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π·ΡƒΡ‚ ΠΈ установят .
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ‚Π°Π½ΠΊΠΈ Π½Π΅ ΡΠΏΡ€Π°ΡˆΠΈΠ²Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π½Π΅ знаю :slight_smile:


29 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π“Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ… подсасывался ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ, ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΡ„ΠΈΠ³. ))

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€,Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π’Π°ΡˆΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹?