Железки для источника ПК

На q370 оказывается много интересных плат

Изучали вопрос с точки зрения аудио? Нашли чего-то конкретное?

Для аудио нет к сожалению

1 лайк

Вот еще с внешним питанием

Долго выбирал мать для аудиокомпа и остановился на этой:

Intel DH61AG.

внешнее питание, сеть Intel, можно поставить копеечный четырехъядерный Xeon.

Она с ddr3 без м2?

DDR3, mSATA

Мать моя…

https://www.supermicro.com/en/products/motherboard/X10SBA

1 лайк

И как она для звука?

Норм

Была такая, но Asrock z87m OC Formula оказалась чуть лучше или не чуть)

Народ, а кто что скажет по поводу этой матери? Ни у кого не было опыта тестирования такой?

Всем привет.
Притарил себе Asus Z390 Gene XI для сборки отдельного компа, камень есть 8700K - будет душиться. Озу бум тестить от 8 до 64гб и тд и тп. В общем посмотрим что выйдет. Заказал еще корпус у китаез по своим чертежам 4мм алюм стенки, 8мм морда.
У платки помимо хороших фишек с разводкой, генами и прочим есть своя платка в слот DIMM под пару m2 дополнительных закрытых алюм.крышками-радиаторами - тоже как доп.экран ссд-шнику будет нелишним. Железа всякого на руках много, буду тестить, ссд-харды всевозможные из топа. БП море от сисонов платиновых разных до корсаров. Вообще закупил фанлес титаниум 600ватт под это дело, потом буду плавно на ЛБП переводить и сравнивать.

Какая-то у вас тут неактивная тема)

4 лайка

Ваня, привет! Давай ждём.:))

1 лайк

Салют!) Ждем китаезный корпусяк и поехали, а может и раньше руки дойдут))

п.с. смотрю тут в основном смотрят на мамки чем проще тем лучше) но топ мамки имеют 8-10 слойные платы с хорошей разводкой-помехозащищенность и раздельными питальниками, лучшими клоками… как оно на звук шут е знает, но теоретически выглядит выйгрышнее. Вот и новая sotm-мамка своим видом да еще и за 550 баксов не интересно как-то совсем - обрезанная и без того урезанная мамка на древнющем сокете)

2 лайка

Овес нынче дорог для экспериментов :grinning: Камень у вас горячий. Чем пламень тушить будете? :grimacing:

Задушу напругу и частотку в нули, а там посмотрим))) возможно придется HT отрубить. Так то я корпус под низкопрофильные кулера заказал, лежит ща Big Shuriken v2 - не знаю хватит его нет ли. По факту с вентилем он справлялся в свое время без разгона… в пассиве сток точно не вытянет а вот задушенный… крч без понятия - пока не проверю, не узнаю :slight_smile:

1 лайк