🤒 Здоровье — тема крайне болезненная

про аллергию

Эти речи да в уши пятилетнему сыну моего племянника. Дичайшая аллергия, не могут найти причину. Надо посоветовать курить бросить и медитировать. Кстати, родители не пьющие и не курящие.
У меня аллергия на кошек. Не переношу запах их шерти вблизи. Спазм глотательный.

Анекдот: Сегодня признался подбородку, что он у меня не первый.

До Нового года планировала сбросить 10 килограмм. Осталось всего 15.

1 лайк

По статистике, человек в среднем занимается сексом 80 раз в год. Если это правда, то меня ждет потрясающий декабрь!

Байкеры, они как яйца: либо крутые, либо всмятку.

А во дворе играли дети.
Каждый в своем смартфоне.

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже ни хрена. А алкоголь хотя бы старается.

Не надо оправдывать свой лишний вес «такой конституцией», у нас у всех одна Конституция. Вы вообще ее читали? Где там про вес?

Чем отличаются вейпер, веган и алкоголик? Cпустя десять минут знакомства:

  1. Вейпер сказал, что пар безопаснее дыма в 14 раз.
  2. Веган сказал, что не ест мясо уже 15 раз.
  3. Вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.

Пробегая стометровку, наслаждался каждой минутой.

Ничего это не создало. Как было не просто поступить в ВУЗ так и осталось.

Давайте ближе к теме, а то ветка загажена по самые помидоры!

2 лайка

Превратились в мир второго сорта, а некоторые даже третьего сорта. В то, что во времена СССР корректно называлось “развивающиеся страны”. Но если обычному человеку лучше, пусть так и будет.

Интересно, останется ли от нынешних Греции и Египта хоть какое то подобие наследия, которое осталось от Древней Греции и Древнего Египта?

Медитировать надо - каждый день . Не менее 30 минут . Можно утром или вечером в удобное для вас время . Энергия по Малому Кругу проходит за 22 - 25 мин . ,зависит от человека . А может и вообще не пойти - если человек не подготовленный к этому процессу . 99 % людей под словом МЕДИТАЦИЯ подрозумевает процесс , который к медитации никак не относится. Этому надо учиться у знающего человека . Сидеть перед стенкой с упертым в какую нибудь точку взглядом , это не является медитацией .

Фотографии, на которых человек похудел со 120 до 60 килограммов, круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда, и продолжаешь жрать.

Уважаемый, ветка ЮМОР не здесь. Но там тоже не очень любят бородатые анекдоты

анекдоты про здоровье

Смех-смехом, но таки скажу я вам шепотом за аллергию - бывает крапивница на почве стрессов и душевных терзаний. Аллергологи подтвердят. Про косвенное влияние и говорить не приходится. Стресс влияет на аппетит, пищеварение, и является одной из причин проблем с ЖКТ - привет аллергия. Профессор Преображенский предупреждал. Насчет медитации я хз, но нервишки стоит беречь.

Ну, кто-то может и ностальгирует по СССР, когда за зарплату можно было купить одну пластинку, но это опять же, потому что тогда были молодыми и здоровыми, а сейчас уже старые и больные и музыка уже не радует как раньше.

Есть целый сайт где собраны статистические данные о всяческих аспектах жизни людей.

Там можно найти много интересных фактов.

Например, всего 200 лет назад 94% населения планеты жили в условиях крайней нищеты.

90% людей не умели читать и писать.

Ну и всякие подобные “мелочи”, вроде того, что детская смертность за последние 200 лет снизилась в 10 раз, придумали вакцины, вылечили кучу болезней, которые раньше были неизлечимы, практически избавились от рабства, научились летать, сконструировали автомобили, компьютеры, и миллион других крутых штук. Наконец, изобрели интернет, чтоб в нем было легко ныть о том как все плохо, то ли дело было раньше.

2 лайка

Где вы увидели мои слова , что медитация является средством от аллергии ? У меня со зрением пока неплохо . Я сказал что люди несведующие подрозумевают под словом - МЕДИТАЦИЯ - совсем не то чем она является на самом деле.