🤒 Здоровье — тема крайне болезненная

Посмотри статистику жизни по регионам 60% не доживает до 62

1 лайк

Я инженер-теплотехник

1 лайк

Тарифы и теплотехник? Да Вы, батенька, смотрю специалист!!!

Горячая/холодная вода пришла, дерьмо ушло, что может быть полезнее для людей. Ну, кроме, хлебушка.

Мне кажется вы от темы здоровья куда то не туда свернули.
Хочется добавить, прежде чем критиковать молодежь, не мешало бы разобраться в себе и в каких то жизнеутверждающих хотя бы для вас вещах.

1 лайк

Так, парни. Смысл жизни тема очень тонкая, и раз уж вам хочется высказаться об этом на аудиоресурсе в теме про здоровье давайте очень нежненько обдумывая каждое слово.

2 лайка

Дзен это китайское направление индийского Буддизма . Из Китая он пришел в Японию . Есть монастыри Дзен и в Южной Корее . Если интересно могу скинуть названия нескольких книг и авторов.

Мнение людей обо мне - это на самом последнем месте у меня . Я бы хотел , чтобы люди обо мне после моей смерти обо мне Вообще не вспоминали .Некоторые жертвуют в разные дела ( не соображу как сказать ) церкви , на добрые так сказать дела , спрашивают - кого благодарить . Я говорю - благодарите БЕЗЫМЯННОГО . Я если , что-то делаю , не ожидаю людской благодарности . Сколько себя помню , ни у кого ничего не просил . Всегда прошу только одного - НЕ мешать мне

1 лайк

У меня определенная цель насчет курей - я веду здоровый образ жизни и питаюсь экологически чистыми яйцами и курочками . Я надеюсь , что чеви меня сьедят намного быстрее , чем некоторых котрые пропитаны антибиотиками и будут лежать как нетленные мощи … А насчет души - не обольщайтесь , иногда она уходит из тела раньше физической смерти. Господа прошу учесть - имеет смысл ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ . Остальное ерунда…

1 лайк

Печально наблюдать, что инфантильность не уходит с годами, трансформируясь в какие то своеобразные формы мировоззрения. Мира вам в душе и радости уйти вовремя, завершив все дела.
Не выносите нам больше мозг курочками и прочим, у нас свои пути, мы не поймем.

3 лайка

Конструктивный смысл этой темы мне неясен. Зато дичи понаписано более чем. Примерно как в теме про АВ ресиверы. Давайте не будем никого лечить…даже в треде про здоровье.

3 лайка

Последний мой перл по поводу здоровья . Я имею в виду ДОНОРСТВО . В 27 лет я был удостоен звания Почетный Донор - за безвозмездные сдачи крови . Ну , что есть среди присутствующих еще кто - нибудь ? До 55 лет я еще наздавал крови на пару Почетных . Сегодня получил за это звание 14 000 руб . Слава России ! Советую всем мужикам сдавать кровь хотя бы несколько раз в год . Кровь является одной из основных жидкостей организма . У женщин до 50 - 55 лет она обновляется ежемесячно ! У мужиков обновление крови происходит в основном , когда он порежет палец Так , что делайте выводы … А мои рассуждения о курочках вам понравились , однако . А насчет того , чтобы я завершил свои дела …и ушел … не дождетесь . . Конструктивныйсмысл этой темы - забота о личном здоровье . Был поражен , что 18 летние ( не могу сказать дети ,у меня первый ребенок появился в мои 18 лет ) Пишут диктанты с таким количеством ошибок . Что нас ожидает в будущем если такие неграмотные люди будут во власти… Потеренное поколение … КОШМАР !!!

1 лайк

Интересно узнать , чем ваш путь отличается от моего . Утром проснулись , умылись , на горшок . позавтракали , а дальше ,что ? Я вот сегодня пол дня занимался уборкой снега - делал полезные физические упражнения с снеговой лопатой . Лопата , она излечивает от инфантильности и очень помогает уйти от своеобразных форм мировозрения … во загнул ! Спасибо за искренние ваши пожелания . Все равно не пойму ,чем ваш путь отличается от моего … Я вот сечас пойду послушаю музыку 2 часа . Стиль пока не выбрал …

1 лайк

Срочно вызываю орфографическую полицию! @psys, уиу-уиииу!!!

3 лайка

И пунктуационную!

1 лайк

Ну, пунктуация дело такое, тонкое.

Вот за

я бы перед пцнами у подъезда пояснял - к бабке не ходи.

Действительно, что нас ожидает в будущем, если в прошлом вот такое, что называется, “обнять и плакать”.

1 лайк

. Извините за ошибки , старался по быстрому написать . Конечно- ПОТЕРЯННОЕ . Хотел написать ублюдочное … но потом опамятовался.

1 лайк

На костер их всех! :joy: Для адепта буддизма вы несколько агрессивны, как мне кажется. Такой ход мысли имеет мало чего общего с медиатцией, а так же прочими духовными и эзотерическими практиками. Но это только мое мнение, опять же.

4 лайка

У нас в Самаре уже 5 час идет снег … Завтра пробуждение , несколько физ упражнений - размять руки - ноги , медитация . И здравствуй :Лопата … Как говорил барон Мюнхгаузен - в 11 час ПОДВИГ ! Вы делаете орфографические ошибки - правильно писать Медитация . Это не обсуждается . Насчет агрессии вы правы … это все СНЕГ , СНЕГ ! На костре тепло … пускай погреются …

1 лайк

Инспектор Петренко! Предъявите диктанты!

насдавал

Запятая не нужна тут. Как и пробелы перед запятыми ставить не надо.

кур

съедят

опозданий

бесплатно

И так далее.

6 лайков