🤒 Здоровье — тема крайне болезненная

Я вообще думаю , что Планете Земля надоела такая - плесень на своей поверхности , которая называется Человеческая раса . Деградация людей идет по всем фронтам … но наше поколение я думаю может надеяться на естественное доживание . А что будет с нашими детьми и внуками - неизвестно . Даже и естественный отбор сейчас стараются отменить . Пытаются лечить всякие неизлечиемые болезни , зачем продлевать жизнь человека - на уровне растения ? По просьбе родственников ? Я своим сказал , чтобы насчет меня не занимались такой ерундой . Если доживу до такого момента…

Маразм, Александр, это курочки/яйчки, а если человек хочет и может работать то это полноценная жизнь.

У нас в науке до последнего на работу ползут и умирают на ней же.
70, 80-пофиг!

Когда человек может устроится на работу, работает и нужен на этой работе и может что то делать - это отлично.
Многие сильно сдают когда понимают что не нужны на работе и в семье.
Курочки и яички не маразм, а попытка выжить

1 лайк

Это наверное оттого , что им кушать ( жрать ) нечего . И конечно они получили воспитание согласно Кодексу КоммунизЬма .

Я тоже так думал, пока два последних сообщения не прочитал…

Я завел курочки - яички , для своего здорового питания . А излишки со свистом за малую денежку уходят соседям . В частном доме работа есть - ВСЕГДА . На государственном предприятии - заводе - мне постоянно били по рукам ,. не давали работать на 100% . Работал на 30 -40 % своих возможностей. НЕ ХОТЕЛИ ПЛАТИТЬ !! А без платно на государство - любимое , я Никогда не работал .

Простите, сколько Вам лет?

Сколько Вам годиков, уважаемый?

В этом году будет 70 лет . Медитирую каждый день - 30 мин . Несколько физ . упражнений еще 30 мин. Я знаю , что такое Медитация и как ее практиковать .

Т.е. спортом и медитацией Вы пытаетесь продлить себе жизнь, которую по Вашим словам необходимо было прекратить ещё 20 лет назад?
Да и вот это высказывание Ваше:

Зачем же тогда медитируете? Жизнь продлеваете?

И здоровым питанием . Я же не про себя говорил - до 50 лет . Некоторые должны пожить и побольше . В виде неудавшегося эксперимента . Я имею ввиду - все обстоятельства пытаются меня угробить , а я пытаюсь выжить . Вы же знаете - Жизнь Это Борьба !!

Т.е. - Вы. Браво!

1 лайк

Я являюсь неудачным государственным опытом - по укорачиванию жизни . Поэтому приходится идти своим путем . Пытаюсь выживать вопреки … обстоятельствам жизненным .

Зачем с вашими взглядами?

Нормальные у человека взгляды. Кто вообще дал право судить?
Никто не идеален

Ты выше читал его высказывания о том сколько мужик должен жить? Добрый деда! Или своя к телу ближе? И, кстати, кто тебе даёт право читать нотации?

А медитирую потому , что вход в эту систему стоит 1 руб , а выход 10 руб это в лучшем случае . В моем оказалось больше . Медитация - это очень серьезная практика . Если после нескольких лет занятий пытаешься с этим завязать - не получается . Чере полгода чувствуешь - начинаешь разрушаться… Где-то так…

Вы под медитацией концентрацию имеет ввиду?