Замена стоковых силовых кабелей в бюджетной системе - а есть ли смысл?

и правиль, правильно, что не ручаетесь. Оригинальный VdH в поднебесной не производился никогда. Убогий овнофейк под него - сколько угодно. Такие дела

Получать больше эмоций и не уставать от прослушивания. :relaxed:

Самый большой прирост , по своему ессно , опыту , давали силовые .
Брать на пробу и слушать самому
Больше трёх в слепой не брать ( опять же , по себе ). Берёшь пять , и после 5-го приходится возвращаться к первому , чтобы лучше вспомнить , что он привнёс
Да , самая холиварная тема . Можно к любой ветке про шнурки ставить дополнительно штамп - Мои уши на пути в аудио )

Был на заводе в Гуанчжоу. Может это и фейк! Не знаю на зуб не пробовал :wink: Но катушки с логотипом VdH стояли ровненькими рядами на полетах. Для меня этого достаточно.
Кстати Вы можете написать письмо в головной офис компании и задать вопрос о производстве. Я так полагаю вы получите ответ.

Тут я с вам солидарен на все 100!
Мой опыт говорит, что в большей мере на это влияет правильно подобранная акустическая система ( акустика +мощник+ комната прослушивания)

3 лайка

В моём случае КдП + АС + их расстановка из принципиальных соображений давно не меняется.
И да, “закопано” было в усилении в моём конкретном случае.

Как я это понимаю! ;(
Это наверно, один из самых важных вопросов согласование акустики с мощником.
Что ж искренне желаю Вам, найти свой “звук” , нет не правильно свое звучание.

146% - был фейк. А чоу им шифроваться, им класть на всех
к слову о катушках, вот вам катушка “шведской” супры:

Да я же не спорю :wink: Говорю, только то что видел.

кимбер, сИлтек и хло часом не попались там на глаза? их “левых” пожалуй что и больше чем проводников деда Альта Йонка

1 лайк

Я не могу сказать, там цех был, как сборочный на Авиа заводе. И какие бренды были еще я не видел.Только VdH.
Но реально очень много.
Мое ощущение было, что наверное на весь мир поставляют.

Вот в дополнение.Если поискать в сети, много чего интересного можно найти.
Путешествие в мир KEF: Производство - YouTube

поставляют, “весь мир” и не рад уже

[quote=“Andrey_new, post:128, topic:30990”]
146% - был фейк
[/quote]Интервью с профессором ванн A.J. van den Hul, На все руки мастер, советы профессора ван ден Хула - часть 9, публикации, обзоры, пресса, reviewed, high end, hi-fi, винтажная электроника, винтаж, vintage

что мне нужно от туда вычленить?

это: © “— Увы. В Юго-Восточной Азии и особенно в Китае постоянно появляются фальшивки. Какая-то борьба с кабельным “пиратством” ведется, но не так уж эффективно. Могу вам показать несколько подделок”.

Atlas EOS Modular предыдущего поколения:

Там есть подтверждение Ваших слов о подделке. Что очень много фейков как раз делается в Юго-Восточной Азии и в Китае.

1 лайк

да, спасибо, я уже дополнил в сообщ. на которое вы сейчас ответили

Если вы не заметили разницы, то утверждать, что ее нет, нельзя.
Если кто-то разницу заметил, то она есть.
Логика верна, если оба искренни.

Вчера, прочитав ваше сообщение, заменил стоковый кабель питания Apple TV на DH Labs Red Wave.
Изменения услышал сразу, но дал себе несколько часов вчера и почти весь день сегодня. Сейчас вечером, сменил кабели в обратно и понял, не ошибаюсь. Впечатления от замены кабеля на более качественный, самые положительные :+1:.
Удивлен немного, думал эта яблочная приблуда - отдых от экспериментов ))).

Jo0MazZ, даже без выделенной линии питания услышите разницу, пробуйте. Но выделенку, ни кто не отменял. У себя слышал сетевые и на старой алюминиевой квартирной проводке, но выделенка принесла ОЧЕНЬ много в качество звука.

3 лайка

Вообще на источниках, как мне показалось эффект наиболее ощутимый

3 лайка