🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

С двумя полосами разобраться не могут, а тут еще и отдельная вещь в себе :smile:

ELAC Debut B6 — лучший бюджетный

А мне jbl 4312mII+sub8 нравятся.
Правда это не bargain.

Во, блин! И тут Klipsch Reference Premiere RP-280F towers всуе упоминаются. Завтра надо будет послушать. Андрей, ау…! Будут ещё Heresy |||. Пойдёшь?

Маленькие какие-то…:confused:
Тогда уж эти:
http://www.vipacoustic.ru/product/32405/

Я туточки. Будет возможность - пойду с удовольствием)

Мужики, я понимаю, финансовое состояние у всех разное, но по мне колонки за 100 - 200 - 300 и более тысяч уже как-то не тянут на bargain. А тема-то об этом.

7 лайков

А мне jbl 4312mII+sub8 нравятся.

лучше правильного свена прикупить. чем этот брелок от жбл :smile: и войти в баргейн

1 лайк

По факту ни у меня нет свена, ни у тебя, а у обоих JBL :smile:
Правда свои ты продал или не продал я не в курсе.

есть еще пока. в наличии джабли 4311.
могу тебе предложить если надо. сегодня утром придумал опять , а не продать ли их?
короче надо брать пока тепленькие, а то опять передумаю.
а свена у меня нет, зато есть топдевайс и он давно в баргейне

Вот, например:
https://market.yandex.ru/product/1566983?hid=91107&clid=502
На кухне дачи с родным сабом HA-626W очень даже ничего играет. Особенно с планшетника.

У меня микролаб есть, и он твикнут Шокером :slight_smile:
А в твоих 4311 меня бумажная пищалка не радует.

зачем тебя будут радовать мои колонки? они для меня в первую очередь.
ты же слушал их мельком.из коробки . после долгого простоя как только приехали. полмесяца я их разыгрывал после распаковки. там даже бас не особо был. но я их натренировал и все теперь подвижно и весело. я умею тренировать акустику. могу даже брать заказы на прогрев.:slight_smile:
нормальная там пищалка, так что не беспокойся. L36 еще ярче стреляли своей бумажной пищалкой, так что о возможностях бумажки можно не беспокоиться. но L 36 таки и кривые по графику и звуку были, но в разумных пределах. как и L 65 . одинаковая у них кривизна, в отличие от профессиональной серии которая ровнее. c иной стороны рупорный пищ в 65 он лучше и стоит это все по другому.

бумажная пищалка в джаблях 4312, 10 и 11 ранних выпусков получше тряпочных и всяких шелковых, и даже кое каких керамических . и она там хорошо играет, упрощения по верху совсем не наблюдается .
верх в 4311 нормальный и вся фактура железок -тарелок передается. атаки и послезвучия все это есть. тонбаланс не темный ,а в самый раз,.
между прочим бумажные пищалки до сих пор делают, даже например фирма визатон и очень неплохие . лучше шелка. пищик должен быть жесткий. и бумага вполне канает.
просто сегодняшний маркетинг на шелке этом несчастном, когда можно было и продолжать делать бумажные писчики, грамотно применять их. а шелк он шипит и пришепетывает, атаки сглаживает. в металле тоже есть проблемы, он может позвякивать на мелких громкостях.

ну если уж рупор славить и хвалить, то это и совсем другие колонки понимаешь? и бюджет другой. и я совсем не против рупора.
ты же все на эту тему знаешь. непонятно почему тогда смущаешься от моей пищалки? тем более что я с ней больше времени провожу
мне еще например фенольная (веговская, тоже жесткая) нравится которая на моих электрониках 132-АС стоит, которые Altex переделал.

Воу-воу, как ты за бумажную пищалку за горло схватил :smile:
Я высказал своё мнение, что загорелся-то сразу?
Хотел отметить, что на данном уровне меня такие
пищалочки уже не устроят. И да хорошие рупорные пищалочки
от JBL будут гораздо дороже. Да и фиг с ней, с ценой.

Про любовь к фенольным я вкурсе.
Но мне больше рупорные металлические нравятся.
2405 и их клоны. Но дорогие.

@ssd_xxx Бан на месяц

Спасибо, бармен! :smile:

Собственно: “The Budget Dac Shootout” http://www.thorntonhifi.com/the-best-dac-under-200-shootout.html

1 лайк

А акустику Arslab кто-нибудь слушал? Выглядит и стоит как тот самый Баргин.

Репортаж с производства
http://stereo.ru/to/ske1e-reportazh-s-rizhskogo-zavoda-audiomanii-kak-vzyat-i-sdelat-horoshuyu-akustiku

Часто на выставках слушал - нравились. На последней выставке такой курьёз наблюдал: кто заходил в комнату и упоённо слушал, то думали, что играют “рыжие”. А на самом деле играли малюсенькие первые полочники…

Слушал рыжие и на выставке, а потом и в салоне. На выставке чудесно пели, в салоне посредственно. Играют ровно на свою стоимость.