🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Среди определяющих тоже масса неуглубляющихся во что-либо профессионалов. Ведь большинству достаточно, чтобы лампочка загорелась… Скорее, я бы сказал, как хорошо, что эти ребята не записывали великих.

Тем временем, я тест нашел:

  • Разницу слышно
  • Не слышно
  • Не буду это даже анализировать

0 проголосовавших

3 лайка

Рассуждаете как дилетант, впрочем так оно и есть.

Я не буду опускаться на этот же этаж, наша взаимная классовая неприязнь нам обоим известна, проходим мимо. Но спасибо за попытку пообщаться в этот раз.

9 лайков

Баргины-то где?

8 лайков

На видео баргин-твик!

Предлагаю включить в зал славы Sonos Connect.
Человеческий сетевой плеер со встроенным цапом и адекватным софтом. Без всех этих плясок с малинами и шляпами, а цена ниже. По звуку как по мне не хуже того за что просят какие-то дикие тыщи, но это я так слышу неправильно, конечно.

В Москве могу дать послушать если кому интересно.

2 лайка

13 сообщений было перемещено в эту тему: Какие кабели используют на студиях звукозаписи

я когда то также думал. если б не 15" басовик, который ну не может не играть бас - менял бы бесконечно колонки.

Хотел попробовать сравнить. Но с первых нот понял, что не смогу. Этот трек уже в печонках сидит. )

1 лайк

в кабелях такое тоже возможно.
я не слышал сильных преимуществ Kondo кабелей у себя в системе перед самодельными моими. Даже наоборот - мои больше нравились.
правда технологическое преимущество было на стороне Kondo - они экранированные играли также, как мои неэкранированные. А экран - несомненный конструктивный минус к звуку и плюс к помехозащищенности.
А денег Kondo стоит как мой усь почти.

Из этой же оперы Echo Link , играет :+1: Поддерживает все стриминговые сервисы, управляется Алексой.

…вот любите вы всех под одну гребёнку :yawning_face:

2 лайка

Я потрудился немного и услышал разницу , она там действительно есть , но не могу поверить что она связана со сменой прижимной шайбы , так как подача разная материала во всех трех фонограммах , думаю где то мухлеж )

На себе я проверил. А что другие проверять не захотят, так это я даже не сомневаюсь

Вот так мухлеж во всем аудио. То припой, то резистор, то ножки к стабилизаторам, то интерфейсный кабель между платками, то перемычка… Даже натяжение пасика в приводах у CEC влияет. А материал и вес прижима еще сильнее.

4 лайка

…опять вы за людей решаете? :face_with_head_bandage:

3 лайка

Ну пока что вы оба с Dmitry не захотели проходить тот тест на видео.

1 лайк

Такое ощущение что играют три разные фонограммы , первая звучит отрывисто и не плавно , вторая уже мелодичней и слитней играет , а третья мне понравилась больше остальных , там есть и мелодика и слитность и появляется выразительность .
Ютуб конечно сила когда запись достаточно высокого качества .

3 лайка

Я написал свое мнение. Буду рад, если кто-то найдётся кто возьмет и сам проверит слышна ли разница не знаю что именно подключено, но уверен, что никто таким заниматься не станет, проще делать только то, что подтверждает уже имеющееся мнение.

Не, сорян я по ютубу выслушивать от каких-то левых чуваков записи непонятно чего не готов. Там миллиард возможностей накосячить или осознанно поменять звук в любую сторону. Да и по записи собственных роликов и сравнением с тем, что в живую слышно, для меня сама по себе затея оценил чего-либо по ютубу выглядит как просто дикий бред.

1 лайк