🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

image

23 лайка

:man_shrugging:

:face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:
Упс, вычеркиваем.

Думаю, тут ему заслуженное и почетное место :point_up::face_with_raised_eyebrow:


10 лайков

Макс, оно играет хуже, лучше или просто по-другому в сравнении с твоими любимыми филипсами?

Играет, без анализов)
Причем слышишь только свою систему, без привнесений

Конский ценник на оригинал и прочие Dekoni заставил посмотреть на алик.

И на удивление достойное качество у амбушюров для фокалов за ±20$ (сейчас цена повыше, я брал за 22)
Мягкие, удобные, перекоса в звучании по сравнению с оригинальными не заметил. (Скоро сравню с Dekoni)

4 лайка

Я брал для ATH ES10 на Али. Тоже норм.

Давно мы не добавляли в зал

Если взять Sure усилок из первого сообщения, добавить Logi, то останется найти только акустику недорогую.

3500 Sure + 3500 Logi + что-то еще за 3000 рублей и будет то самое.

LogiSureBoom по цене предохранителя

15 лайков

по цене умной колонки)

Касаемо акустических кабелей, думаю стоит акустический кабель Linn K20 за 1270,00 “за бугром” заменить на “наш” Купить Кабель акустический на катушке Ві-Wire Canare 4S14F BLK недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва в 2 раза дешевле.
Не?

1 лайк

Это не спортивно! :wink:

Не, не стоит.

1 лайк

Ну значит так тому и быть - чёрноё (здесь).

Logi Booooom!)

4 лайка

Пора добавлять все устройства сразу. Скоро еще выйдет устримитель, тоже нужно будет добавить.

Стример-плеер WiiM Pro/Wiim Mini/Wiim Pro Plus/AMP — а 12 000 рублей не могут спасти гиганта цифрового стриминга? Теперь с Roon.

4 лайка

Наконец-то нашлись правильные баргин-сетевики для power-применения. Проблема известная - на все бесконечные бп роутеров и свичей нужна куча сетевиков, и на этом можно разориться… Но есть ответ: Puritan Classic и Classic+

Да, будучи кабелями по 100 фунтов, они не всегда могут выстоять против сетевиков по полторы тысячи, и почти всегда проигрывают тем, что по 3 тысячи, но 100ка есть 100ка… :slight_smile:

2 лайка

Это конкурент POWERNODE EDGE будет, получается?
Звучит интересно)

JVC SK-15. Яркое впечатление из юности. Проучаствовал в продаже , немного заработав, и даже не послушав. Помог человеку усилитель под них подобрать. Тоже что то незначительное под брендом JVC. А потом услышал, какой можно иметь БАС дома, и не спал пару ночей. Внешность обманчива. На шарке от 300$

3 лайка

Вот тут предельно понятно.

И никто не знает про звук этих комодов, не нужно сюда нести мебель.