🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Под две розетки идеально

1 лайк

Вся разница (ИМХО естественно) в дрожании рук (или на чем там камера вибрирует во время записи?) и в угле наклона камеры. Совсем непоказательное видео.

Ну, если она прям настолько неочевидная… Значит в этом.

О! Ярлыки пошли. А чой-то вы себя в “слышащие” записали, а оппонетов в глухие? Может по факту всё наоборот? :slight_smile:

Ладно, постараюсь найти какую-нибудь репетиционную запись, где в БСО что-нибудь третий пульт вторых скрипок фальшивит в тутти, посмотрим что там ваша “партия” слышит :slight_smile:

1 лайк

Простите, вы “разработчик” чего?

Предлагаю всем желающим продолжить в теме глухих.

5 лайков
7 лайков

Вернее всего сборщик) USB, SPDIF от AFedotov

Согласен что питание, но не в смысле сетевого кабеля, а связка трансформатор-выпрямитель-стаб или импульсник. А если глубже копнуть, то влияет тополгия, детали… что-то на уровне “показалось”, а что-то может очень сильно поменять характер звучания.
И с цифрой, если все делать по науке будет 1 в 1, но многие намеренно искажают и цифру - маркетинг сейчас правит миром - никому сейчас нельзя верить, даже себе (с)

Это какая-то теория из научной фантастики, тк не существует двух идентично звучащих транспортов у разных производителей. Но я устал уже два дня биться за правду, поэтому перестаю на эти темы говорить.

1 лайк

Я считаю, в этом вопросе обе стороны бывают излишне категоричны в суждениях. )

Когда-же, уже, про Звук при смешном ценнике ???

4 лайка

мониторить все в округе и ловить б.у. баргины)

1 лайк

Да, иду этим путем :wink:

Юра не велит искать тут бу

2 лайка
  1. Line Magnetic были? Усилки, играющие, а стоят недорого по сравнению с конкурентами (новый по цене б/у макинтоша старого). Если брать в Китае.
  2. Shuguang Teana и WE серии играют лучше более дорогого винтажа (слушал на днях еще раз, чтоб перепроверить. Там разрыв большой).
5 лайков

У @Felix_Buran в гостях некоторое время назад послушал систему с усилителем и фонокорректором тульской компании ArtAudioLab (AAL). Распробовал, понравилось. Считаю что за свои деньги просто шикарно играет.

5 лайков

поставил легранд уже во вторую систему, в этот раз стандарт в ‘карантинную’ после установки комфорта в основную зимой, и не зашло. несколько недель ловил себя на мысли, что что-то не то, и не мог выявить, что же причина, пока не вернул на место некрасивый бытовой тройник. сложилось мнение, что легранд в данном случае излишне темнит с упрощением верха. также теперь думается, что докарантинная система была ярче, и чуть больший навал по нижней части в тот раз пришелся к месту. а в карантинной уже не так.
это всё при том, что отличия между компонентами слышу не всегда.

2 лайка

У меня тоже ноунейм из хозмага звучит лучше)) С Леграном будто-то компрессии и зажатости добавляется… Попробовал для сравнения несколько из имевшихся дома дешевых распределителей, Легран обыграл только те, где выключатель с подсветкой имеется…

3 лайка

А кто сказал, что он эталон? Говорили - “за свои деньги”. 400 р :partying_face: