Закат аудио-выставок

Когда у наших нет дизайна, это норма. Но когда наши мастера пытаются придумать дизайн своими силами и колхозными методами, получается еще хуже. За редким исключением

тогда успехов! и не скромничай, стремись к ценам Трусова и Чернова))

мне очень нравится их транзисторный ПА-20 и ламповый Антрацит. поэтому заказал ламповый интегральник в форм-факторе транзисторного и еще выпросил вход с балансным подключением)

1 лайк

он говорил что 2 части -дно и верх, обещал фото внутри опубликовать

2 лайка

Это Вы в чей огород сейчас? :slight_smile:

о внешнем виде

Это я понял. :slight_smile: Кто имелся в виду?

А сайт есть у них?

http://www.lampovik.ru/

1 лайк

Я его видел в разобранном виде!
Изнутри большая часть именно монолитная, внутри видно как фреза шла.
Наглеть не стал и фото не делал.

Фактически корпус состоит из мощного основания, крышки и переднего стекла, под которым находится индикатор. Все. Не надо фантазий :wink:

добил сегодня выстовку… со второго раза)
что сказать по итогу, печально всё на самом деле, одной фоткой можно охарактеризовать весь отечественный хи-энд

вот как-то так…

10 лайков

А вторая с низу это Бать?

Георгий Крылов, полки на сканах 9900+15w и напольники на мундорфах+танг бэнгах+х.з. что ещё)

А, понятно. )

Наглеть не стал и фото не делал.

А зря , были бы интересно конечно.

Вообщем то есть логичное предположение о том, что боковые части имеют явно видимые стыки с дном, поэтому закрадывается невольная мысль, что он все же не полностью на ВСЮ высоту выбран из одного слитка.
Конечно фото пролило бы свет не только на внутреннее устройство, а и на компоновку, что так же интересно.

Дайтоны там еще если не ошибаюсь. Напольники понравились, отлично даже, а вот полки нет, гудели, и ящичный призвук какой-то иногда прослушивался. Сегодня слушал. Кстати у него нормальная сеть была. Не знаю как у всех но у многих 190 вольт всего было, отсюда много проблем думаю. Как узнал о такой ситуации с сетью обалдел.

Заскочил сегодня в МТУСИ. В эксклюзиве попал на PALABS и Мусатова.
В общем зале половину переслушал и…
Все как всегда.
Г. Крылов, К. Мусатов, И. Виноградский, А. Коваленко, Бать, А. Буткарев… Собственно больше там смотреть и нечего. Из нового - у И.Виноградского новый усилитель вышел, но это для озвучки дискотек. Хотя его обновленная модель ЭХО своей актуальности не теряет. А12 тоже на месте. У А. Коваленко новые АС. Понравились по виду. Очень аккуратно исполнены. Послушать не удалось. Поздно приехал. У А.Буткарева новые щиты вроде не плохо играли, но пробиться в центр их послушать не удалось ТК много желающих было. Ещё понравились АС от натурал аудио. Под лаком и очень достойные на вид. На вид. Но когда они начали играть… Вообщем ребята старались и пускали то с винила, то с катушки, но со звучанием у них что то явно не то было… Давно сибилянтов столько не слышал)))
Иллюминати - промолчу… PALABS не оценил. Полочники К. Мусатов в 3,5 полосы не плохо. Но… Ну… Не плохо, при учёте что играли они с киношными их Дарк ангел… Ну так и играли. Как всегда удивила подборка демонстрационных записей)))
В итоге, выставка пробудила желание вернуться домой и послушать свою системку. Недостаток в том, что сложно услышать те системы и компоненты, что реально интересуют. Для этого там надо 2 дня сидеть. А среди 80% того, что между этим крутят - смысла нет.

4 лайка

Ты сначала послушай потом по цене поговорим.

Мда, Российский Хай Энд - зрелище не для слабонервных (см. последнее фото). Всегда какой-то “привет из СССР” ощущается - не в обиду участникам, просто наблюдение.

5 лайков