Закат аудио-выставок

Уверенны что играли Парасаунды ? :slight_smile: Когда в прошлом или позапрошлом году слушал этот сетап, представители этого железа открещивались от Парасаунда. И когда выключали румкоррекцию на Лингдорфе, наступал тихий ужас, для меня, специально просил их поклацать.

Если эти жабли лучше чем Эвересты с Левинсонами если не ошибаюсь, которые были представлены в Крокусе, по моему в прошлом году, тогда может быть есть шанс у этих Жаблей.

      О.о       а плойка   ?

1 лайк

Если плойка не попрёт-можно запустить Mario и развлечь народ иначе :slight_smile:

1 лайк

Ну я чётко спросил, мне четко ответили. Без двухсмысленностей. Обманули?

И девушек с собой возьмем, каждый кто заходит такой:

1 лайк

Пару симпатичных девченок подсадных которые будут охать и мурчать что мол как круто сетап играет на определенную аудиоорию будет возбействовать

ну вот только наверное в манию хотелось повторно зайти… остальное как-то…

1 лайк

ну обьем ящика и набор головок хороший. интересно как это звучит

На виниле или на цифре?

На виниле как раз очень эмоциональный и динамичный звук - когда я заходил, звучал какой-то скрипичный концерт Яши Хейфеца. По динамике очень похож на R2R (или динамика в R2R напоминает винил)

как s90 2k xxl edition

2 лайка

Так и есть, уж не знаю кто там виноват, но ямами только красиво смотрятся . В прошлом роду также слили

Как нестранно но на виниле. Впервые услышал винил с таким формальным и зажатым звуком. Все плюсы винила как буд то нарочно «замазали». И я сильно сомневаюсь, что это вина Пик Консалт, просто плохо подобранная инсталляция. Или не сфазировали компоненты.

1 лайк

Правильно. Пик консалт не могут не играть по определению. Это же Легенда

С90 мне больше понравились, при меньшей втрое цене.

1 лайк

так лампово и звучит (верх лично мне не очень понравился), но смотрю людям выше и дискотека от ямахи нравится (вот уж действительно с90), а кто-то радиоточку от версус аудио заценил… сколько-столько)

PMCшки для мертвечины не плохо то-же, но к цифре́ ближе

А что за меленькие Динаудио стояли на столе в комнате с Оппо?

там где на большом тв трансформеров крутили?

В следующий раз предлагаю ограничиваться фразой “верх лично мне не очень понравился”. Не стоит всех вокруг задевать.

2 лайка

Не помню, я зашел в комнату на входе вроде было написано Oppo, на столе стояли какие-то крошечные Дины на подставках похожих на Zaor Isoplane. Я не понял был ли там саб или это только эти полочники так мощно басили. Но я уже нашел, это были Excite X14A

2 лайка