🔥 Заходят такие в Бар производитель, дилер и «серийный» продавец... или невозможность унылого туления

Смеёшься. Я что их в закладки откладывал? Или ты думаешь что-то мне привиделось? Ты и сам прекрасно знаешь кто это был…

Кость, просто чтобы закрыть тему и тебя успокоить. На те вещи, что ты у меня брал, я никому никаких бо’льших скидок не делал. Только меньших. Мне иное даже в голову прийти не могло. И не приходило. Поэтому ты зря все это написал, все, что выше.

3 лайка

Ща, те “другие” которым меньше дали, вопрос зададут))) ну вы даёте

да честно говоря и про 7 не помню. это могло мне и присниться. голова эта того… ну вы понели. совсем плох стал. старость

я когда у Дмитрия крайний раз брал кое что…как то у же стеснялся перегнуть палку в прошении скидки…даже малость почуял его раздраженность от такой ситуации…я и сам когда в ситуации продавца своего аудио и по работе…тоже бывает планка падает от торга покупателей…я чесно слово диву даюсь и завидую почему же я не могу так))
так и хочется сказать: мож вам еще и доплатить)))) ну куда дешевле))))

1 лайк

вот и я стесняюсь. не в Отношении Димы а вообще. а видимо не надо. но не так воспитан.

Зато нас-то ты не жалеешь, все на нас высыпал!

3 лайка

да с вас я вообще в шоке. мне бы хоть один баргин достался. Век живи - век учись. Лучше ничего не покупать чтобы не расстраиваться.

3 лайка

Возможно, вам их досталось целых несколько, но вы не заметили… :grinning:

Костя не парься)))) Жизнь така штука в другом месте тебе нальет и с горкой! Я проверил.

3 лайка

Давай я тебе диск подарю, вдруг ты добрым станешь:

1 лайк

давай

1 лайк

Костя, а знаешь почему продавцы не любят давать скидки? Потому что одному дашь, другой попросит, третий ещё больше скидку захочет, четвертый обидится что ему сразу много не дали и вот - у тебя куча недовольных клиентов и продажи с минимальной маржой.

Как с теми историями с хлебом - люди уже считают, что им обязаны дать бесплатный хлеб…

Кто даёт большие скидки обычно имеет дополнительный источник доходов или оборота, а также просит, чтобы о размере скидки никому не говорили. А тут все на форуме общаются и не могут утаить радость от полученной скидки. Я думаю Дима уже пожалел, что дал слабину.

А вот всем этим диалогом мы сами себе ещё больше пояс затягиваем. Ну нашел где дешевле - здорово, но не плюй в колодец, а то там лавочка закроется, а здесь уже и не рады будут…

9 лайков

Какая экспрессия! :slight_smile:

8 лайков

Хороший! :slight_smile:

Ага, но у меня винил остался.

2 лайка

Захвати в следующий раз. :slight_smile:

1 лайк

Я боюсь к тебе приходить. Мне еще ремонт делать.

2 лайка

Не бойся, играет два раза из пяти. :neutral_face:

Тебе срочно нужен какой-то дивайс увеличивающий шанс хорошего воспроизведения на 20%. Со скидкой конечно