Зачем нужны беве (и вообще английская акустика)

Жительница Новосибирска задолжала по коммунальным платежам более 120 тыс. руб. и расплатилась с долгами, чтобы у неё не забрали элитную акустическую систему. :grinning:

2 лайка

музыка бесценна, для остального есть B&W…

1 лайк

Английская акустика лучшая. Она играет музыку. Те же Ниты возьми, или Таннои старые.

1 лайк

Спасибочки, я лучше JBL возьму :slight_smile:

…и монстеркабелями к ямахе?!

1 лайк

Ну вообще-то у меня есть мелкие jbl.
И да, монстрами к ямахе-отлично всё.
Я тебе больше скажу в америке часто к 43ей серии ставят
ямашьи промощники. Там ребята без комплексов.

у меня нет уже монстров, я без комплексов. ты вот в теме про какой то говорил недавно весь нск сижит на монстрах. какой весь? давно из академгородка выезжал?
всему новосибирску вообще то пофиг все это

1 лайк

Молодцом! Осталось Ямаху на что-нибудь приличное сменить.

дык если пофиг. зачем менять? все равно что слушать. это только трухнутые копошатся ищут итд.это же продавать, спину гнуть потом искать и опять тратить. в топку эти заботы дебильные. пусть молодежь занимается или тех кого не отпустило.
ко мне на порог больше не один трухнутый аудиоёб не зайдет. хватит. насмотрелся

Это хорошо, но английскую акустику просто так со счетов не скинуть

а кто ее тут скидывает кроме Бато?

Ну он и скидывает прямо вот здесь.

он же не весь новосибирск и даже не в нем живет.
хотя живет в советском районе г. новосибирска. там наукоград, ботаники итд. им не нравится административное название “советский район”. вот они и придумывают всякие мемы типа “академгородок”. жилища там не оправдано залуплены в цене кстати.

это отдаленный район кстати, они в новосибирск очень редко ездят (если не могут какую нибудь насущную хрень надыбать у себя тогда в нск едут).
а так варятся там в котле особом. собственном соку истекают. маринуются.
много странных и трухнутых там по лужайкам и лесным дорожкам рассекает. короче заповедник. но опять не все такие итд. но почему то поулицам типичных ботаников с шизнутыми выражениями очкатых лиц как то очень много там по плотности населения. большая часть их населения ботаны-штанопротиратели и наукообразные фрики. может у каждого там по монстру в доме, я точно не подскажу.

4 лайка