Зачем и почему вы (не) участвуете в стерео-турах?

Ты понятно напиши.

How about no? :wink:

1 лайк

У каждого свои критерии. То, что меня интересует, весит именно так. Я уж не говорю про цену.

1 лайк

Хорошо же не абстрактное, а субьективное.
Хотя по весу у меня, активные мамонты будут около 110 пара весить, а там 3 стерео усилителя в ab классе и напольники полтора метра.

2-я половина не одобряет мое увлечение, поэтому когда в доме переодически появляется новый hi-fi ей сложно понять это мое или не мое. Кроме этого всегда интересно услышать новый звук, сравнить его с существующим и написать креативный отчет.

3 лайка

BACCH-SP

Комбайн?

Цифра на вход, она же на выход. Аналоговые источники тоже поддерживаются, но связка ацп/цап интереса не представляет.

Если вы еще не отвечали, самое время!

не умею красиво и многословно рассказывать о своих ощущениях,
не хочется испытывать проблемы с почтовыми хлопотами,

2 лайка

Не участвую, потому что многие из туровых компонентов просто любопытно послушать для общего развития, но времени на полноценное и приятное тестирование и написание обзора точно не будет.

Очень интересно было бы поучаствовать в турах и послушать многие аппараты, но…
Нужно написать ХОРОШИЙ обзор, что в моем случае не реально, а просто отписаться для галочки самому не хочется.

1 лайк

Называется сами себя поставили в рамки. Некоторые задали моду на написание мемуаров, вместо краткого отзыва по делу, и любого написавшего отзыв не попадающий в эти рамки теперь критикуют. Вспомните, с чего эта напасть начиналась - когда в отзывах ОлегSA пытались найти хоть немного информации конкретно о звуке)

10 лайков

Согласен

Ну а бывают отзывы вообще с описанием всего, кроме турового аппарата :upside_down_face: а впечатление от устройства выписаны в 1-2 строчки, имо, тоже не дело

а так если по делу будет написано, необязательно совсем мемуары писать)

Вообще, да.

Не по-делу: Петр, напиши большой обзор-сравнение отслушанных кондеров и разного другого?

Я пробовал - и меня толпой чуть не распяли. Многие считают - чем больше слов - тем лучше.

Главная причина, наверное, в отсутствии красноречия и умение описать то что слышишь, ну и конечно не так много того с чем можно сравнить )). Читаю с огромным удовольствием.

Ну тогда и форумы фтопку! )) Зачем так много слов, если каждый должен сам купить всё интересующее, испытать и сделать выводы? Ещё бы возможностей, денег и времени побольше иметь . . .

Я предлагал не раз затурить мешочек деталек - по пол сотни каждого вида(емкости, резисторы, проводки), никому не интересено оказалось. Удивительно, уникальная возможность задаром услышать буквально всё, что где либо обсуждалось.
И вы не правы ещё потому, что стоит написать отзыв - начинается критика меня и системы. Так что выход логичный - слушать своими правильными ушами на своей правильной системе, тут уже некого будет обвинять)