За что я 💟 DA Stereo

В реале выглядят еще эффектней.
Очень легкие, невесомые и очень мягкая пружинистая подошва.
Теперь ходовые испытания покажут износостойкость

В соответствии с этой теорией (разбитых окон) мэру Нью-Йорка Блумбергу удалось существенно удавить преступность путем насаждения нетерпимости к самым мелким правонарушениям.
Странная на первый взгляд борьба с фигней таки повлияла на число серьезных преступлений

3 лайка

Тут только хвалите, пожалуйста!

4 лайка

В баре можно поделится наблюдениями или переживаниями связанными со звуком и музыкой, которыми с обычными людьми поделится невозможно.

5 лайков

Уют в баре, прямое следствие мудрости, смекалки, грамотности и кругозора бармэнов, люди это чувствуют и стараются держать себя в руках.

С одной стороны, это строгие рамки, с другой, это и есть, свобода.

В Нидерландах, к полицейским, очень уважительное отношение граждан, это уникальная практика. Они не менты, они помощники, они преследуют одну цель, соблюдать принципы всеобщей свободы, а значит и своей, они там часть общества.

12 лайков

Люблю бар за хороших людей и чистоту. Вот приходишь домой, надеваешь тапки и тебе уютно, родимо. Тут аналогично, редко кто топчет и это приятно. Спасибо бар :pray:

6 лайков

Есть уже любимые классики? :slight_smile:

4 лайка

Не совсем понял вопроса) Любимые “произведения”, Вы имеете в виду?:grinning:
Да, с интересом читаю темы по поиску баргинов и сборке антикризисных сетапов) уже забил “избранное” Авито кучей хлама)) - задел на будущее, так сказать. Ну и интересно следить за историями систем посетителей бара, будь то хождение по мукам Марселя, исповедь владельца “Голиафа”, смотрящего на мир из тумбочки, или развращение стационаром потерянного портативщика Михаила pooh_vip (портативный мир скорбит об утрате).

7 лайков

Да, любимые писатели, любимые произведения. Есть ли в баре свой Кастанеда или Лев Толстой? :slight_smile:

Кастанеды уже нет.

4 лайка

Он скорее Хармс, чем Кастанеда.

3 лайка

Марсель конечно… Жаль Олег Новичок писАть перестал

2 лайка

Перегорел за 7 сезонов игры престолов. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Что-то мне подсказывает, что он отдохнет и вернется. Чувство общественного признания потребует подпитки. Популярность она такая непростая штука )

3 лайка

Свои ветки заводите. Хватит питаться чужим

1 лайк

Это ты ща к чему тут наказ оставил?

2 лайка

мы с тобой на ты?.. вроде не знакомы
тем не менее. всегда пишу тем кто просит контент самим его начинать создавать а не ждать пока в рот положат

Костя, полегче.

Знаете, Константин… как-бы это повежливее … Тема ведь о том за что мы любим этот форум? За пару лет на форуме я открыл для себя несколько искренних, интересных для меня авторов, которых и с удовольствием читаю и многому у них учусь. Волею судьбы наклюнулась и замерзла своя горе-ветка. Ну писать просто не о чем. Железки с проводами не меняю, килобаксы в развитие не забрасываю, к общественному признанию не стремлюсь, просто слушаю музыку и все, о чем особенно писать? Но вот в вас я для себя автора качественного “контента” так и не открыл, увы. Не интересно. Хотя вы много делаете для удержания и расширения круга своих почитателей и подписчиков. Но вот это часто прорывающееся менторство сводит на нет всякое желание чему-то у вас учиться. Это я к чему? К тому что, позвольте мне самому определять что и где писать и какой контент потреблять.

8 лайков

А вот у меня постепенно угасает интерес к Сундуку и Дастерео. Сундук использую как источник информации по выставкам! Извините, но это так.
Но самые посещаемые темы это Yamaha, Accuphase, Luxman есть и еще.

2 лайка