За что я 💟 DA Stereo

Че ты обзываешься то.

Дакобар

БарДак уж, что ты экономишь.

16 лайков

Мультфильм Зеркальце,ничего с 1967 года не изменилось.

1 лайк

Хорош
Все хорошо
У меня не было семьи
А теперь: Все мои Родные

1 лайк

Спасибо DA Stereo, что хоть иногда простаивает. Успел работу поработать, обед приготовить и съесть его, и кресло собрал.

Всем чмоки в этом чате!

14 лайков

А есть кнопка «за что я не люблю…»

Если не любишь, то можно забыть этот ресурс и не жрать кактус

7 лайков

Кстати, тоже, “благодаря” этому, сегодня сделал давно-давно откладываемое. :smile_cat:

2 лайка

Рома,
Кактус не жрут, его вставляют…

367bbd20bbb208b5bd566b1340575974

Хвалю очень пожалуйста ! Да будет лучик света во тьме !

1 лайк

хорошая аватарка Юрий )))
по теме форума прям))
будет одна из свежих фото НОВОЙ ЭРЫ ХОСТИНГА)))
будет охранять от хайпов)))
еще допишите на ней ДА ЛАДН…

Бар удивляет на благо посетителей

1 лайк

Посетители тоже соответствующие ибо могут положительно воспринимать в принципе не очень хорошие события. :blush:

1 лайк

(За что я 💟 DA Stereo)
За баню на столетие! :sneezing_face:
Здорово сдерживает от расколбасивания.
Но это помимо прочего. Писать можно долго.

Оказывается, тут отзывы в Яндексе на нас оставили! Опять спасибо.

11 лайков

о это точно подмечено, я тут меньше месяца, но узнал столько сколько за годы бы не узнал не наткнувшись на этот ресурс. Вообще все по простому…без понтов по делу .У меня вся система стоит как один компонент большинства здесь обитающих людей, а у некоторых я думаю один межблочник, я же не говорю что что они больные люди…нет…просто…немного увлеченные :slight_smile:

11 лайков

Люблю бар в первую очередь за возможность общаться с такими же как я увлеченными музыкой людьми. Я для себя открыл много новых исполнителей благодаря бару. Про взаимопомощь можно особо не писать. Одно стерео-такси дорогого стоит. Всех достоинств бара не перечислить. И стерео-бармен добрый. Долго в бане не держит :grin:

16 лайков

Уже не помню как сюда впервые попал. По-моему гуглил какую то информацию и DAStereo выпал в результатах. Первой темой, которую прочитал полностью, была ветка про уже ставшую легендарной «шляпу», рвущую ЦАПы по цене Кайена. Приобрёл ее и не пожалел. Очень благодарен бару за это открытие.

Восхищают заголовки тем: весело, емко, сразу понятен благоприятный настрой местной публики.

Как человек, за свою жизнь поучаствовавший во многих форумах, и даже поуправлявший одним из них, считаю гениальной концепцию форума как «бара». Сразу понятно как себя вести, насколько позволителен небольшой флуд в темах, какая манера общения совсем неприемлема.

Нравится отличный современный движок форума.

Ну и конечно люди. За пару месяцев ни разу не столкнулся с негативом, все - интеллигентные взрослые собеседники. Приятно в любой момент заглянуть поболтать про любимое хобби.

Живу заграницей, в реальной жизни общение на родном языке сильно ограничено, DA - единственный русскоязычный ресурс, куда захожу регулярно.

35 лайков