Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰

(стерео бармен) #1857

На Сундуке Вы уже высидели Hilo :joy:

(Олег) #1858

Ага. Мне бы найм послушать с беркли, но кто даст сразу три аппарата одновременно? Губа у меня не дура )

(Dimian) #1859

Он не пахнет после всего? :grinning:

(Олег) #1860

Действительно появилась ) Они че там сервак на ночь вырубают??? Экономия )

(стерео бармен) #1861

25 сообщений перенесены в тему DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашата ми кантаре

:fire: DAC/ЦАП Aqua La Voce S2 — лашате ми кантаре — ЗАВЕРШЕН
(Антон) #1875

эээ плойка?
Правда не цап, но анализированию точно не способствует.

(mixa) #1876

Вы его только на картинках видели или довелось в руках подержать?

вот это по вашему что?

(Геннадий) #1877

Firewire

(Олег) #1878

Мужики, а что так многие нахваливают Chord Hugo? Неужели эта коробочка и вправду так хороша???

(Laurent) #1879

Наблюдал недавно их приличное появление на вторичке, с чем связано - хз??

(Павел) #1880

Несовпадение ожиданий с действительностью почти наверняка. Хайп то поднят до небес, но подойти всем оно в любом случае не может.

(Олег) #1881

Скорее всего сильное детальное и тембральное разрешение утомляет или просто тракт не у всех кто берет позволяет раскрыть устройство.

(Ivan) #1882

Для того, чтобы Mytek полноценно начал работать с mac по usb 2.0 необходимо, чтобы версия Mac OS была не выше, чем Yosemite, и чтобы контроллер USB был не очень новым. Вот такие пироги. (речь естественно про Stereo192-DSD-DAC)

(Олег) #1883

Воооот! Именно про этот нюанс я где-то и читал. Так что не все так просто. Спасибо, а то думал враки )

(Сергей) #1884

Со скорым поступлением в продажу Hugo 2

(Dimian) #1885

А кто многие-то?

Через месяц выходит Hugo 2. Жабы побежали сдавать старую игрушку, чтобы купить новую. Известно же, что с выходом новой версии старая играть перестает и превращается в тыкву.

Тема на 1000 страниц. Больше только у Mojo. Ежу понятно, что три года и 1000 страниц всякое говно муссировать не будут.

В случае Hugo/Mojo как раз с точностью наоборот. Действительность превзошла все ожидания на порядок. Ну в случае Mojo точно на порядок. У меня жена из кухни сколько раз уже прибегала.

Вправду, вправду.