Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Бюджет 30к. Если вообще имеет смысл брать в этом ценовом диапазоне…

Октава если повезёт или какой-либо монарх.

Октава если двублочная, то она уже почти 40

В монархе пишут джитеро подавитель плохой.

Монахи начиная с 22b - отличное решение на двух жирных PCM 63-К. Проблема с джиттером не больше чем в других цапах, не стоит так сильно заморачиваться. Но тоже зоне 40. За 30 (имхо) ничего приличного нет.

1 лайк

За 30 только полный плеер ;₽)

Можно либо поискать на барахолке, либо подкопить 15-20к и взять новый Арес. Это будет надолго, если не навсегда)

Может продадите своего? Вы же хотели его продать? Я бы купил.

1 лайк

Что скажете за этот?https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/tsap_musical_fidelity_m1dac_1612146340?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Как подгружать с картинкой?

Скажу что надо идти слушать, а не советы у не знакомых людей спрашивать.

2 лайка

Все непереслушаешь… А если хоть кто-то оценил достойно, то стоит потратить время на прослушку

1 лайк

Слушал один МФ vdac, вроде попроще этого. Относительно неплохо звучал. Относительно мобильника.

Да хотел, но ничего лучше в своем бюджете не нашел и решил не искать добра от добра. Переплачивать 2-3 цены монарха за возможно лучший вариант нет желания, да и лениво.
Двух-блочная Октава - тоже хороший вариант (особенно из первых с синими платами), я его как раз поменял на монарха и пока не жалею.

Но она пишут метал не играет я люблю метал послушать типа пауер, симфоник метал.

В тюнинг октаву надо.

Из новых и приличных в эту сумму вписывается Audio-GD R2R 11.

Не надо! :wink:

1 лайк

совсем не обязательно новый)

Muse есть на Авито в Новороссийске за 39 с торгом

Какой из?