Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Интересный юноша и обзоры интересные!

4 лайка

Лучший в мире!
https://triumph.audio/triumph_dac
“… качество воспроизведения превышающее все известные на настоящий момент решения ЦАП в мире.”

1 лайк

Лично удалось послушать?

Офигенские обзоры! Интересные и познавательные! Спасибо за наводку. :+1:

1 лайк

Скорее, лично прочитать :wink: Я сначала прочитал и ох…ел :roll_eyes: Сегодня увидел, что здесь уже есть ветка, посвященная ему.

1 лайк

Пока не могу найти Mytek 192,поэтому присматриваюсь к другим вариантом. Предлагают Advance acoustic dx-1,px-1.Стоит ли смотреть в их сторону? Ещё вчера удалось послушать Oppo sonica. Звук понравился, но немножко не дотягивает бюджет.

по бюджету всегда можно постараться договориться ,было бы желание

В свое время сменил 192-ой на ОППу, жалел, а как стример вообще муть полная. Но вещь симпатичная и удобнобезглючная в пользовании

2 лайка

Подскажите плз, Cary Audio dms-500 кто-то слушал, какие отзывы, с чем можно сравнивать, стоит ли приобретать?

Еще раз потоплю за Майтек 192. Он очень хорош еще и богатством своих настроек, интерфейсов, подключений. Регулировка уровня выходного сигнала позволяет вписать его практически в любой тракт, а проводочками подстроить нужное звучание. По цене вторички около 50 т.р., аналогов ему просто нет.

3 лайка

Да хороший Майтек, хороший. По басу лучше чем auralic vega.

2 лайка

Ну он у меня в приоритете,но не могу найти за подходящую цену.Один на вторичке есть за 665 евро,и продавец ни цента не торгуется.Буду ждать других предложений .

Посмотри в Германии. А так на рубли 50 тыс. и получается. Как у нас цены.

Смотрю.Пока ничего нет


Глянул на шарке, 665€ вполне себе норм цена. Особенно если есть возможность проверить.

1 лайк

И да, Mytek 192 на последних версиях iOS по USB работать не будет, наверное Вы это и сами знаете, но на всякий случай напомню

1 лайк

Музыкальная пауза

3 лайка

Это не актуально

@valvai Ваш выход!