Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰

(Павел) #3609

То что заготовка платы одна, это не значит, что можно игноривать:

1. Другие трансы в питании
  2. Другие чипы ЦАП
  3. Другой выхлоп

Но уговаривать себя можно сколько угодно. Не слышать это тоже допустимо, но лучше стесняться и держать при себе, а не выносить наружу как истину. Да, не услышали, но схемотехника была изменена. Это не значит, что поменяли только ножки и морду, согласись? Что тут дальше спорить мне не понятно.

(Александр) #3610

Ну я же суток итрурую, когда написал, что там они разницы совсем не увидели, ее не может быть даже на друх рядом стоящих одинаковых устройствах, тем более выпущенных кооперативом.

Внимательно причитай, я написал разница есть,

Трансы другие да, и что, организация питания таже самая, у 777 инлет - трансы -плата распределения, у 999 инлет-плата распределения-трансы, а само питания на основной плате и оно одинаковое… выхлоп - да изменения есть, в основном в глаза бросаются два конденсатора больших, все остальное на местах :slight_smile: ну а то, что там стоит 1704, там ЦАП то все равно не использует из возможности в Хайрезе.

Еще раз, изменения конечно будут, но стоят ли они разницы в 5000 штук, когда можно купить сейчас 777 по баргинистым ценам? :wink:

(Максим) #3611

[quote=“dimian, post:3556, topic:110”]
Не надо сразу прогибаться, Сябра может и хорошо играть.
Согласен, Manhattan по моему тоже на Sabre?

(стерео бармен) #3612

Слишком много разговоров. Высылайте в полицию ЦАПов. В Тулу.

(Павел) #3613

Ну так и все телки и тачки равны. А 7 нот все одинаковые. Прекращай утрировать.
Ты не услышишь другие трансы? Не услышишь другой чип и выхлоп? Ну окей, значит разницы нет по большому счету.

Сабра вон за то отлично справляется с хайрезом, чо.

(Александр) #3614

Короче чета мы вроде об одном и том же, но с разных концов и друг друга не слышим, завязываем :slight_smile: 777 это один из зе бест цапов, ну только мьюз 296 может чуть лучше :hugs:

Это вам решать. :sunglasses:

(Олег) #3616

:joy: Хорошо придумал

(Максим) #3617

Но это не точно :slight_smile:

(Dimian) #3618

Да.
Хотя пишут, что Манхеттен не самая благозвучная Сабре.

(Максим) #3619

Помнится Clones Audio оставил неплохое впечатление.

(Ярослав) #3620

У нас в Украине продают и 777 и 999, один за 2000$, второй за 4000$. Этим устройствам уже под сраку лет, их разницу в цене стоит оценивать по ценам вторички , а не ритейловые цены 1999 года

(Петр) #3621

Как-то странно выглядит, когда зебестовые ЦАПы продаются подешевке.

(Павел) #3622

Ты не поверишь, сколько стоил мой. Всем надо USB и DSD как минимум. А лучше и LAN c i2s. И модное название чипа с современным обзором всюду.

(Василий) #3623

Сколько стоил? Мне нужен кокс 24/96 максимум, сетевой плеер у меня отличнейший, ни одного замечания не имею

(Максим) #3624

Видел за 1500 канадских баксов продают вместе с родным транспортом.
P.S. Продан уже: MUSE ELECTRONICS 8/296 - Stereophile A+ !!!! REDUCED For Sale - Canuck Audio Mart

(Александр) #3625

Продан. В 2009 году…

(Максим) #3626

А я думал месяц девятый сентябрь :slight_smile:

(Александр) #3627

Ничего странного не вижу. Это же не Мона Лиза.

Так АК хуже чем TDA1541 по качеству звука и требует дорогого питания, хотя и устарел прилично!

Продукция фирмы :phone: Allo — Digione Player, Katana, Kali, Boss и другие