Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰

(Максим) #3549

Не 5 sig не 6 не следующих :wink:
Ищем из другого.

(Александр) #3550

5 и 6 или сколько там это совсем другое и есть в отличии от 0.1х.

(Максим) #3551

Умом понимаю, но нет!

(Александр) #3552

ну да, после сябры надо долго проходить психологическую реабилитацию, прежде чем слушать музыку :joy:

(Максим) #3553

Я постараюсь, я справлюсь😜

(Алексей) #3554

А можно поподробнее? Мне M12 очень понравился тембрами которые четко ассоциируется с настоящими. Веришь им ). Но он такой плавный… Слушаю на ютьюбе звук полной системы Bricasti - очень хорошо, но рекордной динамики там точно нет… Но вот MSB верхний если брать (не слушал внимательно более простые линейки), тут совершенно другой уровень. Магия… Мечта!

Даже по роликам с MSB Select 2. Ну как тут можно не влюбиться?!

А тут я живьем просидел пару часов и до сих пор эти впечатления космоса )) Ролики передают суть:

Завидую людям, которым по youtube ясно как звучат системы. Можно свою уже не покупать, а просто слушать с телефона или ноутбука.

(Dimian) #3556

Не надо сразу прогибаться, Сябра может и хорошо играть.

(Максим) #3557

Не удержался юноша, купил Reimyo DAP-777 :slight_smile:

Даже Qobuz и Миник подключённый тупо по оптике впечатляют, про CD вообще молчу. Мне кажется этот цап на 44,1 покроет недавно слушанный Мэйтнер, как бык овцу.

Хилый как, сдулся?
Тяжмет играет этот реймио? Всегда интересно было))

(Сергей) #3559

Надо полагать, он и с дебюсси нехорошие вещи сделает? :slight_smile:
44.1, он сильно больше и не может. Был бы он, или 999 24/192, наверное, мог бы подумать.

(Максим) #3560

Да хз, не сравнивал ещё, но хилый останется для хайрезу и DSD.
Про тяжмет не скажу, скорее всего не идеально, но звук у него плотный. Слушаю девушку и тащуся :blush:

(Максим) #3561

Насчёт Дебюсси не знаю. Честно говоря 99% слушаю 44,1, так что не переживаю.

(Сергей) #3562

А что переживать, если Хило оставляете :). А вот когда цапов, тем более дорогих достаточно, плодить не хочется, тут приходится переживать.
Ну а так, хороший видимо цап. Сам хвалил :slight_smile: ОлегСА

Возьми у меня гармоникс студио мастер послушать с реймио, один дядька их лепил друг для друга :wink:

(Максим) #3564

Спасибо, я б с удовольствием, но как включить? У меня распределитель европейский, переходники качественные существуют?

Тогда засада, я сам сижу без распреда :frowning:
На счет переходников не знаю, самому интересно :slight_smile:

(Александр) #3566

Да куда там на 1702 то…
Ни одного интенесного устройства нет.
999 еще куда не шло.

(Максим) #3567

Интересно какую версию он слушал. Я купил последнюю MKII.

(Максим) #3568

Эту песню я от вас уже слышал, что играет только 1704. Можете не повторяться :wink: