Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

Кто-нибудь слушал цап Emotiva DC1 Stealth? Стоит брать б/у за 30? Модель старая, уже сняли с производства, но на амазоне было много хороших отзывов. Нужен цап для прослушивания с компьютера через рме по оптике.

Он может и не плох, но мне нужно будет еще докупать спец кабельки к нему. А так у меня уже есть стандартные для обычного цапа- межблок, коаксиал, сетевики…
Плюс еще с зарядкой непонятно что делать, мне он только для стационара нужен.

наверное проще написать в сам Густард…
или попросить в личке Дмитрия @PlanA у него должна быть связь с ними…

1 лайк

флешка с дровами
но я не втыкал
скачивал

1 лайк

Windows XP/Vista/special 7/8/10 system need to install the driver:
V3.34.0 version: http://pan.baidu.com/s/1eR731iM

там мож в чате спросите
https://www.shenzhenaudio.com/gustard-dac-x22-es9038pro-i2s-xmos-hifi-dac-pcm384k-dsd512-dop-decoder.html

1 лайк

дилер

1 лайк

лучше так :relieved:

1 лайк
3 лайка
2 лайка

Собарчане из Питера! Кто хочет помочь начинающему аудиофилу и дать на прослушку ЦАП с USB входом не совсем начального уровня, чтобы было от чего отталкиваться? Metrum Octave, Lynx Hilo, Chord любой, можно и малинку со шляпой, любое из ходовых.С меня благодарность и залог в любой форме :slight_smile:

5 лайков

Даже производитель цапов говорит — не цап, а колонки всему голова.

6 лайков

Обычный нлп прогон. Подсознанием частица “не” не воспринимается.
Хочет продать свои DACsы.

2 лайка

Хорошие колонки даже если к двд плееру LG подключить, все равно музыку можно слушать с удовольствием, сам в этом убедился, когда стал обладателем Tannoy Monitor Gold :slight_smile:

5 лайков

Более чем согласен. Одни колонки на другие поменять — разница как грибной суп-пюре на борщ сменить. А когда один ЦАП на другой меняешь, это как белый хлеб вместо черного взять.

3 лайка

Без сомнения от окружения зависит многое. На собственном примере: Leben300+ас Omega широкополосник +цап Peachtree (на Sabre 9016)+источник Mac mini, слушал и радовался, но зудело и купил audio note0.1x. Не моё аж до злобы (на себя конечно). Сижу и думаю может На Mytek Manhattan замахнуться, только вот без прослушки уже не хочется, а послушать негде.

4 лайка

Так надо было 5.x sig какой нибудь :joy:

Не 5 sig не 6 не следующих :wink:
Ищем из другого.

5 и 6 или сколько там это совсем другое и есть в отличии от 0.1х.

1 лайк

Умом понимаю, но нет!