Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰

(стерео бармен) #3489

T+A Elektroakustik DAC 8 DSD Digital-to-Analog Converter

https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/1210-ta-elektroakustik-dac8-dsd-digital-to-analog-converter

(Дмитрий) #3490

Да,конечно, это у меня однобитное всплыло что то из темы с реализацией dsd.

(Ярослав) #3491

Мне не хватило какой-то мелодичности в звуке у 270/27-й Вадии, а может дело в связке с моим усилителем Vitus RI-100 - быстрый Витус и быстрая Вадия дали избыток скорости и баса, за которыми осталась уже не столько музыка, сколько спецэффекты

(Александр) #3492

Я против в данном случае :smile:
Maitner сильный соперник, проверено.

p.s. Не забывайте, у Влада был доработанный по питанию Muse, не сток, это важно.

(стерео бармен) #3493

она у меня под пионеры и лаксман взлетела. под сансуй так себе. он тоже очень быстрый и острый.

(Дима) #3495

Добрый вечер. Если возможно, обращусь сразу к Вам. Недавно ко мне приехал с ebay Gustard dac-x22. Ноутбук по USB к ЦАПу, ЦАП по XLR к усилителю. Работает неплохо, но при переключении предустановленных фильтров PCM изменение звука не происходит. Windows 10 Home X64, Jriver Media Center 24, установленный драйвер (XMOS-Stereo-USB-Audio-Class2-Driver-3033_v3.34.0). Подскажите, это брак или есть какие то нюансы в настройке и коммутации?Нахожусь в Казахстане, Караганда. Буду благодарен за ответ.

(Игорь) #3496

:clap: в точку…это любимый бренд Бармена

(Игорь) #3497

вам должен помочь @IvanovAndrey
он ими плотно занимался…
в моем Густард а20Н это фильтр работал как надо…

ну в крайнем случае в

есть эквалайзер))

(Сеня) #3498

:point_up:

(🇧🇾 Владимир) #3499

Не хочу никого обидеть, но это может говорить о банально низком разрешении системы.

У меня, например, было именно так в свое время.

На другом ЦАПе правда, но это не важно…

(Дима) #3500

Судите сами: NAD S300 / Dali 18 MK2.

(🇧🇾 Владимир) #3501

А кабельная обвязка какая?

(Sonpul) #3502

Много кому не верится. Но источник потребует. Недавно у знакомых сравнивал Mojo с YBA Passion 400 CD Player. На сложном таком материале еще. Не оставил моджик этому сидюку шансов.

(Игорь) #3503

да нет же
там встроенный пред эквалайзер
его слышно сильно

(Дима) #3504

Спасибо, напишу @IvanovAndrey. Эквалайзер - хорошо. Но хотелось бы понять, отсутствие изменений это брак, или отсутствие опыта у меня:scream:

(Дима) #3505

Уточню. Эквалайзер - это то, что называется в gustsard (PCM Digital Filter adjust) и смену режимов должно быть хорошо слышно?

(Игорь) #3506

в густрад а20н
6 режимов
слышно все…
что в вашем я не знаю…

(Дима) #3507

USB Gothicaudio серебро 0,6м, аккустический DAX Hyperlink S52 по 2м.

(Игорь) #3508

можете сильно не расписывать))
по здешним меркам Gustard & Audio-GD это дно)) играть не могут вообще, априори)))
пока не поздно вступайте в клуб “Тех кто уже продал Густард”