Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

А, это я с митькой попутал))

Ну что, юноша, пора открывать для себя новую товарную категорию!

network DAC = тренд 2018!

dCS Bartók он же dCS Браток! £9,999 слюнявить к октябрю!

5 лайков

network DAC он же полный сетевой плеер - давно не новинка, началось всё ещё с Климакса
А вот то, что ди-си-эс наконец-то выпустил конкурента МСБ Дискрет с ренедером = это круто! Конкуренция у них на пользу нам (потребителям)

Ну да ! Мы , потребители ,за 9 сотен ща начнём в очереди толкаться

8 лайков

За 10…тысяч…фунтов…

Умножим на 90 и получим 9 сотен тысяч рублей. Что не так ?

1 лайк

Ну я просто не понял, что для вас девять сотен и девять сотен тысяч одно и тоже ))) наверное, потому что я не местный…

3 лайка

Я вот сижу , шевелю губами , считаю , сколько файлов надо натырить , чтобы нивелировать разницу с сидюком или транспорт/цап за пару сотен
Тысяч ))

3 лайка

100

4 лайка

Если считать стоимость личных авто, бензин и его обслуживание, относительно времени поездок на нём, то всё ещё печальней. )
Такси выгодней.
Но почему то, колличество личных авто только растёт. )

5 лайков

Так понял, пора гонять систему по полной - пусть себя отрабатывает! )

Ну потому что исторически так сложилось, что тачка — престижно. Кому-то дико важно тачку купить хоть ты обосрись. Вот как мне дико важно железом заниматься. А такси действительно отстой. Лучше каршеринг.

3 лайка

Я езжу, в основном, у себя по Железнодорожному.
Такси по городу стоит 150.
Это ровно сколько стоит бензин, для этой поездки, на моём внедорожнике. )

Тачка - это независимость и мобильность. В любую минуту сел и поехал. Повез чего надо или кого надо и куда надо.

Поэтому я люблю маленькие хэтчи )

1 лайк

Именно тачка мне нужна бывает раз 5 в году, из них раза три можно заменить каршерингом, в остальные приходится терпеть)

2 лайка

Ну, жизнь у всех разная. На дачу (садовое товарищество) на такси не разъездишься тоже. Или в один конец. Как назад, то?
Наоффтопили))

1 лайк

Провел, как-то 10 дней без машины… Дни вычеркнутые из жизни, учитывая, что живу в двух местах одновременно.
Про музыку, у меня одни выходные дают часов 30, плюс рабочие часа 3-4 в день. Музыка постоянно фоном играет.

5 лайков

Живете в 2 местах одновременно? Ни хрена себе… Я только по очереди могу… :sunglasses:

3 лайка