Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! 💰 (часть 1)

дык я бу ищу. имхо наценка бешеная на аудио солидное

Это винтажный Б/У. Продавал его @bosch.

D1BE17D0-350A-43C9-9E56-9D85C2BF51C1-212-0000000A20776441
Внешний вид просто бомбический. Трансик правда надо будет прикупить
В будущем тоже думаю его цепануть на замену counterpoint

2 лайка

добрый вечер.я не очень хорошо в цапах силен.Хотел узнать:сейчас пользую цап audiolab 8200 на
ЦАП ES9018.хочу поменять на DAC PS audio digital link iii на цапе Burr-Brown PCM1798DB .стоит ли.в основновном слушаю с компа джаз.ламповый усилитель на 3с33с и акустика на magnavox 60х годов.

1 лайк

Конечно, ДОБРЫЙ!!!

здесь говорят, что полный мертвяк))) да Павел @Paul ?))) был как то разговор :wink:

по словам Юрия В. @yurivv69 это полное недоразумение))) вот как есть(((

а что по сумме?? сколько на дак хотите потратить??

если нужен живой влажный джаз то можно и ТDA или уж R2R Ares из сам дешевых))

Антон @Ssdramm как раз Metrum Quad продавал не так давно.

2 лайка

воооооооо сам то баргин!!! 20тр и он ваш)))))
но нужен будет юсб конвертор)) если с юсб слушать…

DL III не стоит внимания на мой вкус. Как и Lavry DA10. Из этой ценовой Benchmark DAC1, ну и замечательный DAC3 из франции.

2 лайка

Спасибо Павел за наводку, очень понравилась тема шитов, заказал пару (пред/цап), к середине августа получу :hugs:

1 лайк

А Audionote grand zero? Как он в сравнении с PS?

Это где такое? Мб просто Zero?

А есть хорошие варианты высококачественного цап + регулировка громкости + сетевой плеер? Типа DCS Rossini, но дешевле раза в полтора )))
В данный момент Hegel HD30, как цап + пред за доставшимися мне деньги он отличный но вдруг есть комбайны ещё и с плеером и Цап более высокого уровня

Bricasti M12.
Но это немножко не про дешевле, к сожалению…

Зы. А, нет - посмотрел цены на Россини, как раз предложенный мной вариант дешевле, и поболе чем в 1,5 раза. Баргин!

1 лайк

cocktail audio x45pro новая их модель

2 лайка

Очень сомневаюсь, что в коктейле цап лучше чем в моем хегеле

3 лайка

Auralic Vega G2

1 лайк

Интересный аппарат, было бы здорово сравнить его с хегелем, но вроде как у нас не продаётся

Я слушал у себя в системе 2 недели вместе с сетевым хранилищем Мелко - очень крутой звук! Не взял только по причине отсутствия поддержки Тидала;(

2 лайка

Он Roon поддерживает, этого вполне достаточно. Там и Tidal и все остальное.